«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
24 ЮЪвпСап 2020, 00:22:46 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Анна Быстрова  (Прочитано 12791 раз)

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« : 18 ЬРп 2008, 23:14:52 »

LadyDark
Вы всегда помогаете в реале, и нам подаете пример... Я уже много лет назад был донором, но надо бы тряхнуть стариной...
Анна
Кандидатуры появятся, периодически появляются по тел. Омеги... Как только - дам знать. И еще - одна прекрасная женщина, она стояла у истоков Омеги, и, собственно, именно она положила начало раздаче pro-life материалов на улице, людям, так вот, она сейчас оказалась в тяжелой ситуации. Она беременна, накануне родов, и осталась при этом без мужа, с трехлетним ребенком на руках. Можно помочь ей! Давайте сбросимся на ближайшей "акции", кто сколько может! Это, собственно, первым предложил Northern Alien. Можно еще чего-нибудь придумать для нее... Вот - реальная возможность чем-то помочь ОЧЕНЬ хорошему человеку.
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #1 : 19 ЬРп 2008, 10:14:14 »

ДАВАЙТЕ! я всегда "за",  а пока есть и возможность, слава Богу.

А как зовут ее? Может, о ней помолиться... а?

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #2 : 20 ЬРп 2008, 17:46:57 »

да, давайте поможем, чем сможем!
Действительно, как её зовут?
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Gleb

• Гость
Анна Быстрова
« Ответ #3 : 20 ЬРп 2008, 22:22:59 »

Её зовут Анной. Я открыл на форуме молитвенный раздел, можно разместить там тему:
http://aborty.org/forum/index.php?board=27.0

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #4 : 21 ЬРп 2008, 13:51:38 »

Анне уже, кажется, взялись помогать коллеги из Фонда Дмитрия Солунского, но и для нас это очень хорошая возможность проявить наше участие. Тем более, что от помощи Фонда она постоянно пытается отказаться, стесняется. Хотя в этой семье очень большая нужда, это я точно знаю.
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #5 : 22 ЬРп 2008, 22:35:39 »

Максим, объясните Анне, что ей нечего стесняться, если мы ей поможем: потому что в тяжелую ситуацию может попасть каждый из нас, вот. Я думаю, и наша скромная помощь не помешает, хотя бы тем, что она почувствует поддержку!

Ведь согласитесь, человеку в трудной ситуации (даже если не стоит вопрос о сохранении беременности, а тем более в другом случае - если...) прежде всего важно участие...

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #6 : 27 ЬРп 2008, 20:24:19 »

Насчет участия абсолютно верно. Это подтверждается опытом. Для Анны нужно организовать сбор на акции 1-го июня. Кому поручим?

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Анна Быстрова
« Ответ #7 : 28 ЬРп 2008, 11:47:51 »

По поводу сбора помощи Анне.

Я не знаю, смогу ли доставить ей денежку, не ранее чем на след. неделе. Максим, а что именно требуется от ответственного п осбору средств? В личку пиши, пожалуйста.

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Анна Быстрова
« Ответ #8 : 30 ШоЭп 2008, 21:01:49 »

Итак.

Простите, что с опозданием на целую неделю, пишу новость :)

В прошлый понедельник, 23 июня, мы с Лешей и Дашей были у Ани в гостях.
Поздравили ее от всей нашей группы с рождением маленького. Привезли ей для малыша - Сашеньки - ванночку и прочее, что необходимо, а также передали собранную ей денежку.
Сейчас Анна живет с родителями, кстати, вся семья была дома, очень приятно и интересно было с ними общаться, надеюсь, это не последний наш визит.
Долго не буду распространяться, скажу только, что все довольны, все что куплено подошло малышу, Ане понравилось вроде. Да и для нас море позитива от этой встречи.
Рассказали ей, как живет-дышит ОМЕГА, ведь с тех пор, как она регулярно участвовала в деятельности группы, много воды утекло и многое изменилось - в лучшую сторону... Ждем, когда Анна зарегистрируется вКонтакте и будет следить за новостями ОМЕГИ и дискуссиями в группе "Аборт. Вопросы и ответы".

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 ШоЫп 2008, 22:02:31 »

Сегодня снова к Ане съездила.
Иван передал для ее малыша детские вещи. Все подошло, особенно комбинезончик, как раз такой, какой был нужен. Она очень рада :)

Сашенька растет, уже прибавил 1700 г веса и 6 см роста!

P.S. Если можно: через 4-5 месяцев, когда малыш начнет сидеть, найти бы нам сидячую коляску. Ну пожалуйста... Если кому не трудно...

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #10 : 07 ШоЫп 2008, 23:15:24 »

Чудесно! ;)
Страницы: [1]