«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
19 °ТУгбв 2019, 07:13:40 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Юлия Сысоева. Абортная эйфория  (Прочитано 16643 раз)

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Юлия Сысоева. Абортная эйфория
« : 20 ѕЪвпСам 2010, 07:41:39 »

Против абортов написано очень много статей, научных исследований, книг, снято много фильмов и рекламных роликов. В подобных работах приведены доказательства того, что аборт, несомненно, является убийством нерожденного человека со всеми вытекающими последствиями. В основном затрагивается тема личной трагедии женщины, сделавшей аборт, ее искалеченная в результате этого жизнь, потерянная жизнь невинного младенца и т. п. Это все так, и об этом надо писать, говорить и кричать. Но зачастую медики, которые в связи со своей профессией сталкиваются с абортами, остаются словно в тени.

Что происходит с их душами в результате подобной многолетней «работы», упускается. Единственное, что можно услышать, – это призывы к покаянию врачей-абортмахеров и разъяснение, что участие в аборте – это грех убийства. Я же осмелюсь копнуть глубже и рассказать об одной из самых страшных сторон аборта, страшной именно для врача. Много лет размышляя над темой аборта и анализируя свой жизненный опыт (мне как медику пришлось непосредственно с этим столкнуться), я пришла к ужасающему выводу: врач, регулярно производящий аборты, становится настоящим маньяком-убийцей, и это выражается вовсе не в количестве убитых детей. Хотя, как говорится, количество часто переходит в качество. Наблюдая за врачами, делавшими аборты, я пришла к выводу, что душа такого человека изменяется – можно сказать, осатаневает. Она становится такой же вампирической и жаждущей новой и новой крови, как у закоренелого маньяка, который, истязая и убивая свою жертву, испытывает нереальную эйфорию, удовольствие и прилив сил. При этом психика маньяков-убийц досконально изучена судебной психиатрией, а вот страсть врача к производству новых и новых абортов, скорее всего, никем не обсуждалась. По крайней мере, в литературе и интернете я не нашла подобных данных.

Известно, что убийство, пролитие крови, страдания жертвы вызывают у маньяков удовольствие и даже оргазм, то же самое испытывают врачи, делающие аборты.  Обычно врача-гинеколога, который практикует аборты, рассматривают как обычного человека, как обычного врача, только такого, который занимается греховным ремеслом. И совершенно забывают о том, что именно это греховное ремесло приводит к одной из самых страшных человеческих страстей – жажде крови и получению удовольствия от убийства, которые накапливаются как снежный ком и требуют новых и новых жертв. Такие врачи любят делать аборты. Я наблюдала за многими такими специалистами, со многими разговаривала на эту тему – и у всех была одна и та же страсть, они даже произносили одни и те же фразы. Помню одного акушера-гинеколога, которая проработала в роддоме больше 20 лет, она честно сказала: я очень люблю делать аборты и ненавижу принимать роды. Только вдумайтесь в эти слова, вернее в концовку этой фразы – ненавижу принимать роды! Это ненависть к рождению новой жизни. Это явное осатанение души, явное беснование. Думаю, что на подсознательном уровне она воспринимала каждую роженицу как потенциальную клиентку своего абортария, которая, вместо того чтобы доставить ей удовольствие, не пошла на аборт, а родила ребенка.

Не стоит думать, что врач, делающий аборты, не знает, что он делает. К сожалению, это не так. Я говорю «к сожалению», потому что человек, не ведающий, что творит, в какой-то степени освобождается от ответственности. К сожалению, эти врачи прекрасно понимают, что делают, и вовсе не потому, что им об этом сказали СМИ или священники. Они получают это знание вместе с удовольствием и эйфорией от самого главного ненавистника рода человеческого – Сатаны. Осмелюсь предположить, что именно он открывает им эти знания. Однажды я наблюдала страшную сцену в абортарии. Врач-гинеколог делала солевой аборт на позднем сроке. Проколов плодный пузырь и спустив околоплодные воды, она принялась заполнять матку солевым раствором, который должен был вызвать искусственные преждевременные роды. На таком сроке шевеления ребенка уже отчетливо фиксируются невооруженным глазом. Когда в матку пустили солевой раствор, убиваемый ребенок заметался так, что живот его матери-убийцы запрыгал и заходил ходуном. Врачиха, увидев это, сладострастно ухмыльнулась, сказав буквально следующее: «Ишь, чувствует, что его убивают, как запрыгал, но ничего, недолго ему прыгать осталось». Ее лицо при этом выражало такую эйфорию, какую даже при желании скрыть невозможно. На ее лице было написано неземное удовольствие.

Еще я наблюдала, как врачи, сделавшие за смену 10–12 абортов, вместо того чтобы устать от достаточно тяжелого, выматывающего «труда», порхали как на крыльях, испытывая настоящий прилив сил и хорошего настроения. При этом те же врачи приходили принимать роды с такими минами, словно их заставляли разгружать вагоны или делать омерзительную каторжную работу. Да, это касается тех врачей, которые регулярно и постоянно занимаются абортами. Они действительно начинают любить свою работу в абортарии и ненавидеть роды. Однажды мне довелось разговаривать с врачем-гинекологом, которая, придя к вере, покаялась в своих грехах. Она ушла из абортария и занялась исключительно беременными женщинами. Вот что она мне рассказывала: «Я очень любила делать аборты. Вначале не понимала до конца, почему я это люблю. Мне казалось, что я люблю медицину и это мое призвание. Я занималась не только абортами, я и лечила женщин: удаляла миомы, кисты, делала кесарево сечение, останавливала маточные кровотечения и спасала жизнь. Но, работая в гинекологии, я ловила себя на мысли, что больше всего люблю делать аборты. Я словно на них отдыхала, словно набиралась сил».

На мой вопрос, понимала ли она, что это убийство, она ответила, что понимание пришло очень быстро. Мучила ли ее совесть из-за того, что она убивает? По ее словам, каждый раз она заглушала свою совесть различными аргументами, к которым обычно прибегают сторонники абортов. Этих аргументов столько, что можно было бы написать целую книгу на тему, почему можно делать аборты. Но истинная причина крылась в том, что она получала от этого удовольствие и не могла остановиться. Когда однажды, по семейным обстоятельствам, она вынуждена была перейти на спокойную работу в женскую консультацию, то испытывала неимоверные муки, словно абстиненцию, из-за того что не делает аборты. Утешала себя мыслью, что она не участковый врач, а хирург, что ей надо оперировать, но в глубине души понимала, что ее влекут именно аборты. Она не смогла работать в консультации и вернулась в родной абортарий. И лишь вера во Христа Иисуса смогла вырвать ее из этого кромешного адского круга и привести к покаянию и изменению жизни. Теперь эта пожилая женщина с мягким и добрым взглядом с ужасом вспоминает, как была настоящим маньяком-убийцей.

Этой статьей я хочу призвать всех православных христиан и противников абортов еще раз задуматься, насколько важно нам сейчас не медлить, а прилагать усилия по борьбе с этой заразой, с этим вопиющим на Небо грехом. Стучаться во все двери, организовывать пикеты, акции, штурмовать абортарии, делать антиабортную рекламу – все то, целью чего было бы издание закона о привлечении человека, участвовавшего в аборте (и врача, и пациента), к уголовной ответственности. Нужно запретить аборты в стране так, как это было в царское время.

18 октября 2010 г.
Юлия Сысоева
http://www.mission-center.com/anti-abortion/2037-abortnay-eforiy
« Последнее редактирование: 20 ѕЪвпСам 2010, 07:43:20 от Dima bez_fanatizma »

странница

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Юлия Сысоева. Абортная эйфория
« Ответ #1 : 02 ЅЮпСам 2010, 10:35:28 »

издание закона о привлечении человека, участвовавшего в аборте (и врача, и пациента), к уголовной ответственности. Нужно запретить аборты в стране так, как это было в царское время.
в царское время врачи в 1913 предлагали  разрешить аборты-именно потому,что понимали,что первопричиной отказа от рождения детей является патологическая БЕДНОСТЬ населения,которое пыталось сохранить свой жизненный уровень(достаточно убогий) ,отказываясь от "обузы" и "лишних ртов". Они же говорили о том,что ответственность должна лежать именно на враче,который сделал аборты своим главным источником дохода,отказавшись от другой медицинской практики
Потом,когда к власти пришли большевики и их вожди выступили с чудовищным по своей жестокости законом о полном разрешении аборта -эти же медики выступили ПРОТИВ ленинского декрета.И всегда они говорили о том,что основная вина лежит именно на враче.который бездумно делает аборт, делает как бизнес,ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ,не думая о последствиях.
Сейчас мы живем в мире,где врач не обязан вообще думать о пациенте,как о личности,заботиться о его Душе,его волнует только "материальная" сторона-чтобы больной,грубо говоря,не умер,по возможности..
Аборты-сложный этическйи вопрос для медиков,только вот нет у нас соответствующего этического медицинского образования-медиков обучают по вполне материалистическим программам. Вопрос этот тонкий,требует работы-а нам предлагают "кувадой по микроскопу",как дубной-криминализировать полностью всю эту сферу.Ну-и придем к очередным репрессиям,"делам врачей"-ив се это на фоне  БЕДНОСТИ населения,которое в массе своей-ничего иного,кроме аборта в качестве решения этой проблемы не знает и не имеет.Косвенно-это станет причиной того,что некие "просвещенцы" потребуют всеобщего "полового просвещения"-и вовсе не того,о котором мечтает Юлия Сысоева,а вполне материалистического,с раздачами презервативов подросткам,а главное- всем малообеспеченным.И звучать их пропаганда открыто или не очень будет так,как хуже и выдумать нельзя: "Все можно,все позволено,только вот не делайте аборты"И к этому будет провоцировать всеобщая вседозволенность,которая со всех сторон так и прет.Выбора не будет и по экономическим причинам-все хуже состояние экономики,а большинство людей руководствуется сейчас отнюдь не законом Божиим в своей жизни,так что будут убивать детей-но втихую, расцветут бабки-абортмахерши, подпольные абортарии,будет и аборт-туризм,как в Польше.И расцветут махровым цветом еще и импортеры контрацептивов-они-то главное "спасибо" скажут за обеспечение роста продаж.А государство "любимое",оно-то как съэкономит-не надо будет тратиться из бюджета на аборты.Вот вам- "оптимизированная"медицина,допроситесь вы,господа...
Какой же выход?!!...спросите вы-если выхода нет..
а выход только один- широкая проповедь,разъяснение,пропаганда,..вот один-единственный доктор-католик из Хорватии смог сделать больше для спасения Жизни,чем все  эти  крикуны-пропагандисты-запретители..
И еще-нужна ШИРОКАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ и ЦЕРКОВНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ,МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА
 без экономической поддержки детства,материнства,всякая пропаганда отказа от абортов-это просто "проституированная гадость",заигрывание с народом  и спекуляция на очень важной теме.

странница

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 ЅЮпСам 2010, 12:17:25 »

Юлии,как писателю-можно посоветовать пообщаться со старыми акушерами-гинекологами.Еще живы (хотя им всем уже далеко за 80..) те.кто пережил во времена сталинского режима период запрета на аборты и всеобщего доносительства,на женщин и врачей,которых по малейшему подозрению тягали в НКВД.Ничего хорошего возрождение этой гнусности -всеобщего стукачестова- не даст.Странно принимать такие предложения всерьез,тем более что многие сейчас ,например,выступают против доносительства детей на родителей.Все это хорошо забытое старое "новшество" приведет только к одному-к насильному стравливанию людей,разжиганию ненависти и конфликтов.в том числе и внутрисемейных.
Вот будет "радость" для бесов,если мужья да жены побегут доносить друг на друга -кто первый предложил абортировать нежеланного ребенка-например.в случае развода. Или врач помчится с "докладом" на неугодную пациентку или коллегу..ЧУдовищная гадость,господа,эти доносы!  А какая пойдет коррупция,если разрешения на аборты по медицинским показателям будут покупаться день ото дня дороже,и несчастные женщины будут вынуждены отваливать деньги нечистым на руку врачам за "нужный диагноз"?!А число брошенных по помойкам детей,сирот при живых родителях,"жертв абортов"-несостоявшимхся?!.. изуродованные дети-которых будут травить,да не дотравят?!,..вы что,господа,готовы это ВСЕ вот так запросто принять и одобрить?!.а "зоны" для преступников-убийц детей? вы как думаете-кому нужны сейчас сотни даромоедов на зонах,кому нужны эти осужденные по статьям-несомненно по самым тяжелым статьям,за убийство детей? в том что аборт-убийство,никто не сомневается.просто последствия от поспешных и неумных мер по отмене права на аборт -БУДУТ ХУЖЕ,чем сама эта эпидемия абортов! думать надо,считать,и главное-хоть что-то делать реальное,а не только дикими,хоть и привлекательными в определенном смысле , лозунгами пробавляться..
Так что пусть уж лучше Юлия занимается пропагандой и защитой материнства и детства,а главное-материальной составляющей этой защиты, благотворительной помощью материнству и детству, в новосозданном Союзе православных женщин,куда ее избрали в руководящие органы. Все лучше.чем какие-то не сосем адекватные идеи рекламировать..

Gleb

• Администратор
  • Прибывший
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 ЅЮпСам 2010, 16:59:15 »

А число брошенных по помойкам детей,сирот при живых родителях,"жертв абортов"-несостоявшимхся?!.. изуродованные дети-которых будут травить,да не дотравят?!,..вы что,господа,готовы это ВСЕ вот так запросто принять и одобрить?!.а "зоны" для преступников-убийц детей? вы как думаете-кому нужны сейчас сотни даромоедов на зонах,кому нужны эти осужденные по статьям-несомненно по самым тяжелым статьям,за убийство детей? в том что аборт-убийство,никто не сомневается.просто последствия от поспешных и неумных мер по отмене права на аборт -БУДУТ ХУЖЕ,чем сама эта эпидемия абортов!
Интересная логика: аборт это убийство, но жизнями нерождённых детей надо пожертвовать, чтобы не содержать "зоны с убийцами-дармоедами". Особенно умилительно, когда сторонники легальности абортов аппелируют к Антуну Лисецу "доктору-католику из Хорватии", который, будучи христианином, выступает против легальности абортов. А уж употребление Самого Имени Божиего в человеконенавистнической идеологии "борьбы с недотравленными детьми" -- вообще верх безумия.

странница

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 ЅЮпСам 2010, 10:57:59 »

уважаемый администратор! вы передергиваете-никто не призывает жертвовать чьими бы то ни было жизнями.Да,аборт-это плохо(не то слово,как плохо).Это было указано специально-читайте предидущее сообщение.
но бороться с абортами надо не идиотскими провокационными мерами,вроде полного запрета-а продуманной семейной политикой.,государственной политикой поддержки семьи.материнства и детства.в пооивном случае-эта ваша боьрба превращается в открытую травлю женщин и врачей, в "охоту на ведьм"(в прямом и переносном смысле).
дискутировать с такими провокаторами-себе дороже.
но объяснять всем остальным,что БЕЗ ПОЛНОЦЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ-наша страна обречена на вымирание,-0это ДОЛГ ЛЮБОГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.
и сели это делает за вас один -единственный католик,да еще из Хорватии,приезжаетв Россию и рассказывает ,как МНОГО может сделать всего один человек-так спасибо ему сказать надо,а не цедить брезглив высокоумные рассуждения "сквозь зубы"..

Gleb

• Администратор
  • Прибывший
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 ЅЮпСам 2010, 13:21:19 »

вы передергиваете-никто не призывает жертвовать чьими бы то ни было жизнями.
Как это "не призывает"? Если вы выступаете за легальность абортов, т.е. за попустительство и/или соучастие государства в убийствах нерождённых детей; значит, вы ради чего-то (уж не знаю ради чего: вам виднее) хотите пожертвовать жизнями этих детей.

INOK

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 ЅЮпСам 2010, 14:02:44 »

Хотелось бы омень понять с какого бока автор статьи  причисляет себя к медикам-она врач,мед. сестра или санитарка? Вообще впечатление,что статья заказная. Говорю так,потому что работаю в  медицинской прессе.Эта непрекрытая ненависть к врачам,с ам стиль написания ее-употребление эпитетов,сравнений и т.д. Человек высказывает свою личную точку зрания,заметьте ... она судит о других... не будучи сама профессионалом в этой области . Во-первых -это нарушение одной из заповедей Божиих, а во вторых-может говорить о сотоянии только тот кто является участником этого действа.

странница

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 ЅЮпСам 2010, 22:37:36 »

она судит о других... не будучи сама профессионалом в этой области . Во-первых -это нарушение одной из заповедей Божиих, а во вторых-может говорить о сотоянии только тот кто является участником этого действа.
судить о вреде абортов может любой человек-именно потому что в своей жизни ВСЕ МЫ так или иначе -принимаем однажды(а кто-то и не однажды) решение-БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ..
"..вот в чем вопрос..." и далее-по тексту..вернее-по жизни.Просто надо иметь мужество сознаться себе в этом-и не судить..Не судите-и не судимы будете.
Это ведь так просто-в порыве "благородного гнева"- с размахом,да по чужим головам,да с "пионэрским задором".
А вы попробуйте хоть одну маму отговорить от такого рокового шага,попробуйте потом с ней пройти по всем "кочкам".
Не зря сказано -жизнь пройти-не поле перейти.А некоторые так легко судят-в общем-то не вникая ни во что,просто с легкостью раздавая,расклеивая "ярлыки",и..мирно ужинают дома. Жуют себе,ив ус не дуют,хоршенько перед этим "проутюжив" пару-тройку "несознательных"..
А те ,кого они так гневно клеймили-они живут где-то там,далеко и никто их не спрашивает их-а каково все это ..кто их-то спрашивал-а что с ними,причины-то какие,разве только лишь одно бездумное стремление к комфорту?!...

Давайте не будем хотя бы лицемерить-хотя бы перед самими собой.не будем лит  воду на чужие мельницы-мы все понимаем что полная криминализация аборта сейчас-приведет к невиданному росту криминала реального,настоящего.
 Товар запретный-это всегда товар дорогостоящий,и примеры есть- как и бездумный запрет на акгогль,приведший к разгулу преступности,к расцвету мафии,к запрет на аборты приведет только к невиданному росту числа подпольных,криминальных абортов,к росту преступности, коррупции и окончательно подрубит вообще всякие возможности преодоления депопуляции страны.Есть надежные результаты исследований,которые четко показывают,что полный запрет не дает никакого стойкого эффекта,а вот навредит много и сильно.
НУЖНА ПРОДУМАННАЯ СЕМЕЙНАЯ политика,нужна поддержка семьи,материнства и детства,и в том числе материальная,чтобы рожали не из страха,(пусть даже из страха перед  самым что ни на есть справедливым и праведным гневом вашим),а чтобы выгодно было рожать,чтобы были стимулы к продолжению рода. Как этого добиться-вот вам задача,куда более актуальная ,чем запугивание ,которого все равно уже мало кто и боится.
Страх потеряли люди,совсем-потому что жизнь иногда оказывается гораздо страшнее,чем можно было бы ожидать еще какие-то 20 лет назад..Есть такое понятие-предел допустимого,после которого-все,теряется восприятие,наступает "отключка",отключаются люди-и становятся не вполне даже людьми.Просто функциями..
Призываю вас всех-люди,будьте людьми,а не"функциями",не становитесь такими-даже из самых благих чувств и побуждений.
сказано же-"возлюбите ближнего своего,как самого себя"-вот и попробуйте чуть-чуть полюбить тех,кого так гневно осуждаете.Поверьте-результат будет гораздо более ощутимым и лучшим,чем вы их будете клеймить,за преступления,смысла и значения которого,глубины падения своего-они просто не понимают. Нечем понимать-душа-то спит.Так неужели ее и убить-то надо, вашим осуждением и гневом(пусть и справедливым),может все же попытаться-разбудить?!..
В начале века убивали люди себе подобных,объявив их "классовыми врагами",а сейчас-убивают своих же детей.Жалеть их надо-бедные,не ведают они, что творят..

Gleb

• Администратор
  • Прибывший
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 ЅЮпСам 2010, 23:28:24 »

Вообще впечатление,что статья заказная.
И кому же, с позволения спросить, выгоден этот "заказ"?

Gleb

• Администратор
  • Прибывший
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 ЅЮпСам 2010, 23:31:46 »

В начале века убивали люди себе подобных,объявив их "классовыми врагами",а сейчас-убивают своих же детей.Жалеть их надо-бедные,не ведают они, что творят..
Надо же... Мы, недалёкие, думали, что здесь убиенных детей жалеть надо; а оно-то, оказывается, вон как!

Странница, вам предупреждение за флуд.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #10 : 06 ЅЮпСам 2010, 03:08:17 »

Хотелось бы омень понять с какого бока автор статьи  причисляет себя к медикам-она врач,мед. сестра или санитарка? Вообще впечатление,что статья заказная. Говорю так,потому что работаю в  медицинской прессе.Эта непрекрытая ненависть к врачам,с ам стиль написания ее-употребление эпитетов,сравнений и т.д. Человек высказывает свою личную точку зрания,заметьте ... она судит о других... не будучи сама профессионалом в этой области . Во-первых -это нарушение одной из заповедей Божиих, а во вторых-может говорить о сотоянии только тот кто является участником этого действа.
Юлия - выпускница медакадемии имени Сеченова.
И понимает в том, что она написала, судя по всему, гораздо лучше, чем вы понимаете то, что пишите.
« Последнее редактирование: 03 ґХЪРСам 2010, 10:18:39 от Dima bez_fanatizma »

Алексей А.

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 ЅЮпСам 2010, 17:24:22 »

Хотелось добавить комментарий на счет эйфории. Немного поздно...
Вообще по серийным убийцам есть достаточно серьезные исследования. Это уже давно известно, что они
1. Обладают некоторыми общими чертами характера.
2. Большинство из них получали какое-то удовольствие, может не в степени эйфории.

Очень рекомендую по этой теме работы проф Бухановского, который помог в свое время поймать Чикатило. Если сравнить черты серийных убийц и профессиональных "абортологов", можно найти что-то общее. Вряд ли были на эту темы исследования.

Я знаю лично гинекологов, которые фанатеют от своей профессии. Могут пахать и не только за деньги. Могут не заботиться о семье, о детях - лишь бы работать.

Лет 10 назад  профессор Айламазян (академик РАМН, зав клиники акушрства и гинекологии СПбГМУ им. И. П. Павлова, директор НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта) публично студенткам говорил, чтобы они в случае беременности не бросали учебу, приходили к нему, он им сделает аборт. Трогательная забота о молодых студентках.

Многие из гинекологов сейчас боятся открыто говорить, что-то положительное об абортах. Но как делали аборты, так и делают. Конечно не все получают от этого удовольствие.

Пока у нас в гинекологии (включая конечно и преподавателей) правят "абортологи" ничего хорошего нам не светит.

Vlad812

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 °ЯаХЫм 2011, 14:42:03 »

Предлагаю запретить не следствие , а сразу причину: никакого секса!!! И проблема абортов сразу будет решена. Законодательно запретить.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #13 : 21 °ЯаХЫм 2011, 21:48:40 »

Предлагаю запретить не следствие , а сразу причину: никакого секса!!! И проблема абортов сразу будет решена. Законодательно запретить.

Втянуть нас в пустую болтовню ещё не удалось ни одному демагогу. БАН по IP

Юлия-01

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 ґХЪРСам 2011, 15:15:39 »

Вы правы, это логичнее всего :) :) :)
Страницы: [1]