«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
24 °ТУгбв 2019, 16:32:31 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: кто силен в медицине,подскажите  (Прочитано 7185 раз)

uliana5788

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
кто силен в медицине,подскажите
« : 23 °ЯаХЫм 2010, 22:04:43 »

я решилась на медикаментозное прерывание беременности. Я выпила сначала одну дозу таблеток,через 2 дня пришла в больницу,легла на целый день,приняла еще 2 таблетки,выкидыш должен был произойти сразу,боли были жуткие,он не произошел,потом еще 2 таблетки,выпила на след день еще одну порцию тоже самое,врачи говорят,что я 1 случай из 1000,вначале даже не предупредив,что такое вероятно,сказали самое безопасное для первобеременных! сейчас я дома,во вторник идти на узи,якобы плод должен выйти,но я уже с трудом сомневаюсь. Осуждать меня не нужно,просто подскажите если знаете или кто-то был в подобной ситуации. Внизу живота постоянно тянет,кровь есть. Один врач сказал,что плод должен выйти от1 -10 дней,другой говорит ждать нужно 3 суток и делать выскабливание. Я в ужасном состоянии,и от того ,что вообще в такой ситуации,морально очень тяжело,и физически тоже,я просто в недоумении от врачей,хотя это лучший центр в наше м городе. на узи видно,что плод длизко к выходу,но никак не выходит,я еще прочитала,что этои к смерти может привести... Подскажите,пожалуйста!!!!

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: кто силен в медицине,подскажите
« Ответ #1 : 23 °ЯаХЫм 2010, 22:45:57 »

На предыдущее сообщение: то, что вы совершили, не поддается оправданию. Но, по-христиански, мы не можем не проявить отзывчивость и милосердие.
Советую вам обратиться к нашему консультанту, опытному врачу-гинекологу.
Даю ссылку на ее аккаунт на сайте Вконтакте:
http://vkontakte.ru/id4532127
« Последнее редактирование: 23 °ЯаХЫм 2010, 22:55:15 от Макс ПишуЋирилицом »
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

uliana5788

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 °ЯаХЫм 2010, 20:52:53 »

спасибо большое,но хочу заметить ни вы ,ни я не вправе никого осуждать,вспомните: Не суди,и не судимым будешь! Всегда со стороны очень легко рассуждать,не зная,всех тонкостей,я думаю ни одна девушка просто так на это не решается!!!! На то есть веские,возможно для нее,причины!!!

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 24 °ЯаХЫм 2010, 22:10:49 »

А у ребёнка есть причины, чтобы жить? Чтобы не быть вот так вот зверски убитым?

uliana5788

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 °ЯаХЫм 2010, 18:58:11 »

мы не поймем с вами друг друга!!! К сожалению!
Страницы: [1]