«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
23 јРЩ 2019, 02:30:31 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Третья встреча в Университете МВД РФ  (Прочитано 5056 раз)

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Братья и сестры, 18 января, накануне Праздника Крещения Господня, прошла наша встреча с курсантами 1-2 курсов факультета №7 Санкт-Петербургского университета МВД РФ. Обучение на этом факультете проходит в Петергофе. Туда и приехала наша команда: основная докладчица-медик Анастасия Любишина, психолог Юлия Смирнова, ведущий (то есть я:) и ещё один доброволец группы. Принял участие во встрече священник Петропавловского собора Петергофа отец Иоанн.

Вот записи из "Книги отзывов", оставленные после встречи:

"Данная лекция достаточно интересная, шокирующие факты изменили мировоззрение. Спасибо большое, очень впечатляющие факты и слайды. Ещё раз спасибо большое".

"Данная лекция в широком плане помогает понять всю проблематику ситуации и действий людей. Спасибо за интересные факты, информацию".

"Лекция очень понравилась, есть над чем задуматься. Благодаря ей меняется отношение к аборту. Спасибо вам за очень хорошую информацию. Нам очень понравилось!!!"

"Если бы я узнала всё это раньше, я бы этого никогда не сделала... Спасибо".

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Третья встреча в Университете МВД РФ
« Ответ #1 : 02 ДХТаРЫм 2010, 20:31:20 »

« Последнее редактирование: 02 ДХТаРЫм 2010, 20:33:04 от Dima bez_fanatizma »
Страницы: [1]