«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
24 °ТУгбв 2019, 16:06:18 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Молитесь за тяжело болящую Александру! пожалуйста!  (Прочитано 8173 раз)

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Молитесь за Алисочку !!!

Из дневника ее тети в группе в Контакте

Молитесь за Алисочку..

Госпитализируют в больницу св. Магдалены на Васильевском.

Алиса в реанимации. Ей сразу подключили питание и наркотические анальгетики, т.к. болевой синдром насрастал на глазах.

Девочки... на это очень страшно и безумно больно смотреть... Она сильно кричала...
Когда надо было ехать и за нами приехала скорая, Алиса отказалась куда-то ехать, просила, умоляла оставить ее дома.
Она все поняла... Ее слова: "Мамочка, я хочу остаться дома, я хочу умереть дома.."....
После этих слов Оксана сорвалась... Она страшно кричала, плакала, прижимая к себе свою девочку... Обещала Алисе вернуться домой...

Когда приехали в больницу, пока оформлялись, у Алисы начался приступ.. Я такого еще не видела... Она просто уже кричала от боли... Кричала: "Мамочка, животик, болит животик... Мамочка, что с моими ножками?.."... Это было больно и страшно видеть... Наверно, у нее пошел паралич ножек...

В общем, т.к. это реанимация, Оксане нельзя там быть рядом с Алисой, тем более ночью. Пока разрешили остаться, но в 19 часов мы ее заберем.
Поэтому и никого больше туда не пустят.
Алисе сейчас уже подключили лекарства, она уснула... Оксана только что мне звонила.

Вечером напишу новости, что решат врачи дальше.

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Друзья мои, братья и  сестры.

Завтра, в воскресенье 25 мая, после литургии, примерно к 14 ч., поедем на Смоленское кладбище молиться в часовне у св. блж. Ксении о девочке ... об облегчении ее страданий и укреплении... Я вас прошу, помолитесь, кто хочет, частным образом, а кто может - присоединяйтесь.
Я не знаю, сможем ли передать освященное масло, очень НАДЕЮСЬ, что сможем как-нибудь через ее тетю,  я не уверена, но помолиться непременно надо.
ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ !

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

ВНИМАНИЕ, друзья.

В Контакте есть группа
http://vkontakte.ru/club420986

и встреча, посвященные Алисе:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2950481

А это ее странички на форуме LittleOne:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=456202&page=224

ЗДЕСЬ бывает вся самая свежая информация.

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля

дай Бог ей силу не терять!!
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

rbPavel

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Господи, помоги!

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

По просьбам посещающих форум обновление информации:

Алиса ушла от нас 17 июля сего года. Царство небесное ей и светлая память малышке!

Милая девочка Алисочка, необыкновенная, солнышко наше! Даже чужие люди не могли оставаться равнодушными, узнавая о ней... она за свою короткую жизнь перенесла столько всего... и знала больше, чем многие из нас за долгие годы. Батюшка, который причащал ее, вчера говорил: она - необыкновенный ребенок...
Светлая память р.Б. Александре!

P.S. Просим молиться о ее родных, которым сейчас так тяжела эта потеря...
Мама - Оксана, в крещении Ксения, отец - Сергий, сестричка Калина - в крещении Галина, тетя - Ольга. Бабушек и дедушек не знаю кого именно как зовут, молимся о Елисавете, Павле, Тамаре и Николае.

« Последнее редактирование: 04 °ТУгбв 2008, 00:09:24 от LadyDark »
Страницы: [1]