«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
19 °ТУгбв 2019, 06:52:08 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Как не осуждать?  (Прочитано 5096 раз)

Редиска

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Как не осуждать?
« : 29 ѕЪвпСам 2009, 21:35:35 »

У меня вопрос к вам, форумчане:
Я столкнулась с тем, что в глубине души, занимаясь пропагандой против абортов, начинаю осуждать женщин, совершивших это. Как с этим бороться?

Честно говоря, последнее время мне очень страшно за нашу страну и за людей, которые здесь живут. Сознание меняется у единиц, а у сотен идет какое-то ожесточение, ослепление. Страшно.
Да помилует нас Господь Бог.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Как не осуждать?
« Ответ #1 : 30 ѕЪвпСам 2009, 01:49:15 »

Как не осуждать... Наверное, нужно вспомнить о наших матерях, сестрах... К большому сожалению, мало кто у нас не совершал абортов. Думая о своих родных, которых ты можешь только любить, и в то же время борясь с абортами, понимаешь, что  нужно  любить всех этих людей. Мы идём к ним не ради осуждения совсем, а чтобы избавить их от осуждения Господом...
Страницы: [1]