«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
22 БХЭвпСам 2019, 10:41:23 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1] 2 3 ... 5

Автор Тема: "чудо"-таблетки  (Прочитано 69242 раз)

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
"чудо"-таблетки
« : 18 јРЩ 2008, 12:07:34 »

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

LadyDark

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Re: "чудо"-таблетки
« Ответ #1 : 20 јРЩ 2008, 21:08:54 »

http://www.aborti.ru/articles/gpm

Подробная, исчерпывающая информация о медикаментозном аборте.
Волосы зашевелились, страааашно!
"Токсический шок был вызван не самим препаратом. Причиной инфекций являются мертвые человеческие эмбрионы или их части, которые остаются гнить в матке. Препарат справился с задачей убить ребёнка, но не смог удалить его из тела матери. Поэтому технически нельзя возложить вину за смерти на абортивные пилюли. "

Светлана

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 ёоЫм 2008, 16:50:50 »

А что же делать? если таблетки вредны, спираль тоже и пр. и т.д. как предохранить себя от нежелательной беременности, не заниматься сексом? Долгое воздержание вредит обоим партнерам....Если женщина уже родила 1-ого, 2-их, 3-их детей и больше не хочет. ЧТО ДЕЛАТЬ?Забыть, что у тебя есть муж и наслажаться только общение, и не иметь с ним близости или продолжать рожать, сколько бог пошлет детей ?

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 04 ёоЫм 2008, 00:03:25 »

Светлана, я Вам советую спросить православного священника.

Gleb

• Гость
« Ответ #4 : 04 ёоЫм 2008, 00:33:45 »

А что же делать? если таблетки вредны, спираль тоже и пр. и т.д. как предохранить себя от нежелательной беременности, не заниматься сексом?
Дело не в том, что они вредны (хотя это, конечно, тоже нельзя недооценивать). Дело в том, что они абортивны, т.е. убивают уже зачатого ребёнка.

Галичанин

• Гость
« Ответ #5 : 06 ёоЫм 2008, 22:48:52 »

Светлана,
презерватив ведь даёт какой-то процент вероятности того,что вы не забеременеете!!
к слову,католическая церковь полностью запрещает любые противозачаточные средства!!в латинской америке и традиционно католических странах их даже не продают!! в Австрии и Италии,в Польше и части Чехии, презервативы можно достать только в аптеках!!

полностью согласен с тем,что Вам нужно идти к священнику!!

Галичанин

• Гость
« Ответ #6 : 06 ёоЫм 2008, 22:51:27 »

кстати, а почему бы и не рожать столько, сколько Бог пошлёт??!! ;D

Светлана

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 ёоЫм 2008, 11:15:59 »

Если бы хоть один из вас родил больше 3 детей, вы бы задумались и о таблетках, и о  спиралях и т.д. Я вообще считаю, что аборт и другие средства, позволяющие контролировать рождаемость, это ничто иное как БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТБОР и все это естественно в нашей цивилизации....Если раньше, когда человечество не было защищено от природы, ее сил, численность людей на земле контролировала сама природа и выживали сильнейшие, а сейчас люди научились защищать себя от нее, как же теперь контролировать численность? Людей на земле много, Земля , природа и все остальный существа задыхаются от нас....
А как вы относитесь к тому, что мать заранее знает, что зачатый ребенок родится больным( слепо-глухо-немым или без рук и ног), я бы сделала аборт, вы сделали бы?

Светлана

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 ёоЫм 2008, 11:26:22 »

Вы и ваша компания смотрите очень поверхностно на на ситуацию абортов! Вы не хотите вникать в суть того что происходит, вам просто не хочется что бы кто-то делал аборт! Сами-то скорее всего пользуетесь през-ми, а способны ли женщины, против абортов и выражающих свое мнение на этом форуме, родить детей столько сколько пошлет Бог!?
Предположим такая ситуация, девушку изнасиловали и она беременна от насильника, оставлять ли этого ребенка или нет? ( по данным статистики из 100 изнасилованных девушек в России, 86 беременны от насильников). Сохранять ли им ребенка от этого чудовища и помнить об этом всю жизнь!

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 ёоЫм 2008, 14:33:11 »

Уважаемая Светлана, будьте более сдержанны :)
1) слепо-глухо-немые - прекрасные дети, очень одарённые. Не мы даём жизнь человеку и не мы отбираем. Какое право имеет человек, чтобы решать кто пригоден для жизни, а кто нет? Тем более, что очень часто врачи, диагностика показывает одно, а получается другое.
 И потом в вашем сужд. (распространённом) нет ли жалости к самой себе? Что придётся тяжело с таким ребёнком? Нет ли желания пожить легко и без страдания? Если нет, то слава Богу.
2) и потом...что значит - ***Вы и ваша компания смотрите очень поверхностно на на ситуацию абортов! Вы не хотите вникать в суть того что происходит, вам просто не хочется что бы кто-то делал аборт!***?? Мы не смотр. поверхностно, мы занимаемся проблемой абортов и в реале тоже. Нам не безразличны жизни детей и жизни матерей, поверьте. И не потому, что мы тупо не хотим, чтобы кто-то делал аборт, а потому что знаем ЧТО такое аборт.
3) я отвечаю на Ваш вопрос. Я готова родить столько сколько пошлёт мне Бог. Тем более, что сама я хочу много детишек - минимум 5 :D
4) что ж все так боятся изнасилований?? Прямо паранойя какая-то. Отвечаю честно, сложная ситуация, которую нелязя ставить в один уровень с другими показателями. Спаси Господи от этого! Но, если Вы хотите знать моё мнение...Я бы, скорее всего, родила. Ребёнок не виноват.

ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Галичанин

• Гость
« Ответ #10 : 10 ёоЫм 2008, 15:13:22 »

Светлана!!
естественный отбор - это когда мы рожаем всех!! сколько сможем!!а потом смотрим,кто из них выживет!!
а если Вы,как и я, социал-дарвинистка, то Ваша позиция вообще не понятна.. я могу написать вам лично,и объяснить, в чём вы не правы,не здесь - ведь это не форум национал-социалистов.
а таблетки и презервативы - это способ рожать таких вот больных... и что вы за мать,если согласны убить своего ребёнка?? не важно, где он находится - у вас в руках или у вас в животе!!
не забывайте, что дети, убитые "Постинором" и прочими излишними нехорошими... останутся у вас в матке!! а мёртвые ткани имеют,знаете ли свойство разлагаться. тысячи женщин умирают от заражения крови, а производители абортивных контрацептивов смело выигрывают суды,т.к. смерть наступила не в результате побочного действия их препаратов.
что до остального - уважаемая Светлана, ну не несите бред!!
"Юпитер - ты сердишься, значит, ты не прав!!" (римск.)

2 Анна: ты первая девушка, от которой я реально услышал про пять и более детей!! :-*
работа у меня хорошая,вот определюсь с квартирой и...  ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 ёоЫм 2008, 15:49:26 от Галичанин »

Галичанин

• Гость
« Ответ #11 : 10 ёоЫм 2008, 15:27:39 »

;D прошу прощения за флуд... флудеры,очевидно, бессмертны.

но если серьёзно,то: любая дискуссия должна быть построена на
взаимном доверии участников, на правде!!

по данным статистики из 100 изнасилованных девушек в России, 86 беременны от насильников

Светлана, вот это - откровенная ложь!! давайте будем прямы друг с другом. мы же говорим Вам только правду!!

а если вы так уверены в этих сведениях - то,убедительная просьба, ссылайтесь на источник!!
вот я к примеру,когда речь идёт о России,пользуюсь данными
Госкомстата - www.gks.ru
« Последнее редактирование: 10 ёоЫм 2008, 15:54:40 от Галичанин »

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 ёоЫм 2008, 12:26:10 »

К слову сказать... Для того, чтобы не допустить зачатие ребёнка во чреве, ОК (оральная контрацепция) действует по трём принципам. Первые два принципа действия для недопущения зачатия как такового, но в основе третьего принципа лежит разрушение уже зачатого ребёнка.
 Первый принцип, по которому действует пилюля, – использование гормона эстрогена (содержащегося в комбинированных пилюлях) для подавления овуляции. Однако, чтобы гарантировать подавление овуляции, ОК должна содержать 400mcg эстрогена. Из-за повышенного риска для здоровья FDA (Администрация Пищи и Медикаментов) запрещает содержание столь высоких гормональных доз в препаратах. Поэтому производители ОК выпускают таблетки, содержащие не более чем 50mcg эстрогена. Таким образом, процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7% месячных периодов.
 Самой неэффективной функцией оральной контрацепции является утолщение слизи вокруг шейки матки для того, чтобы предотвратить попадание спермы в матку.
 Третья функция ОК – абортивна. Гормон прогестин, содержащийся в пилюлях, используется для того, чтобы вызвать раздражение внутренней оболочки матки. В результате этого матка становится негостеприимной для ребёнка. Внедрение (имплантация) только что зачатого человека в матку химически предотвращается и ребёнок умирает.
 Только в США 13,8 млн. женщин, принимающих оральную контрацепцию в качестве противозачаточного средства. В среднем, возможность забеременеть для активных пар (не принимающих ОК) составляет 25% на цикл. Учитывая, что процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7% , происходит около 648000 овуляций за месяц. Если четвёртая часть (25%) из них приведёт к зачатию, то примерно 162150 новых жизней может быть химически загублено каждый месяц.    Статистически, около 2 миллионов детей убивают абортивной, в своём роде, комбинированной пилюлей каждый год в одних только США.
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Светлана

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 ёоЫм 2008, 16:56:36 »

Все-таки, жить ребенку или нет должна решать мать. И вообще на мой взгляд нужно рассматривать каждый аборт в отдельности! РS я совершенно не зла, я выражаю свое мнение.

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 ёоЫм 2008, 17:54:05 »

Правильно делаете, что выражаете. Это очень важно.
 Про то, что каждый аборт надо рассматривать в отдельности, кто с Вами спорит?
 ***жить ребёнку или нет должна решать мать*** - конечно, от матери зависит судьба её ребёнка, но решать единолично, без согласия мужа (если есть), без желания прислушиться к тем, кто пытается помочь - самонадеянно и достаточно глупо. Как можно назвать матерью женщину, которая убивает своё чадо?
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!
Страницы: [1] 2 3 ... 5