«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
19 °ТУгбв 2019, 07:21:15 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Земля должна гореть под ногами детоубийц!  (Прочитано 10790 раз)

Йылан

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Мои соображения по поводу абортов (сразу оговорюсь, чтоб не пинали за агрессивность - мои братья и сестры были убиты на абортах, я и никогда не узнаю, что это такое - иметь брата или сестру. Спасибо выродкам в белых халатах, склонивших к абортам мою мать. Они и меня хотели убить, но ради сохранения семьи тогда мама их не послушалась).

Надо создать атмосферу нетерпимости к абортам в обществе. Для этого следует широко распространить информацию о том, как делаются аборты со всеми леденящими кровь подробностями. Выбрать материал, лучше с фото убитых младенцев, и разместить его на платной доске объявлений рядом с роддомами, ЖК, абортариями, а также остановками общественного транспорта у этих заведений. Пара сотен рублей - и этот плакат провисит некоторое время в полной безопасности, ибо доска платная, застекленная и сорвать его не смогут. И, очень вероятно, этим будут спасены жизни младенцев.

Работать с персоналом вышеупомянутых заведений. От написания мелом на стене подъезда - в (№ кв.) живет убийца детей \ Человек, обогнавший Чикатило и т.п., до отправки по почте писем с фото убитых расчлененных младенцев и соответствующим текстом.

Для хакеров тоже работа найдется. Сейчас вся информация о пациентах хранится в электронном виде. Взять базу данных пациенток-детоубийц, и ОБНАРОДОВАТЬ ее. Развесить в виде объявлений в микрорайоне, обслуживаемом данной ЖК. Выложить на сайтах, форумах, рассылать спамом под заголовком - список убийц своих детей. Подумайте, прежде чем доверять этим людям. Отправить письмо на имейл организации, где работает детоубийца.

Не стоит обвинять меня в отсутствии жалости и политкорректности. Мы все дружно требуем смертной казни или позизненного заключения для маньяков-педофилов, а ребенок, который убивается во чреве матери, испытывает не меньшие, а то и большие мучения. И все молчат. С нашего равнодушного молчания земля наша пропитана кровью убитых младенцев.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земля должна гореть под ногами детоубийц!
« Ответ #1 : 22 БХЭвпСам 2008, 22:25:55 »

Йылан, в принципе верно. Только я бы не стал так с женщинами. Конечно, они детоубийцы - это страшное слово должно стать для них известным. Но вот с обнародованием их имен - это перегиб, на мой взгляд.

Gleb

• Гость
« Ответ #2 : 22 БХЭвпСам 2008, 22:37:15 »

Но вот с обнародованием их имен - это перегиб, на мой взгляд.
Они, как правило, и не скрывают. Да и перечислять замучаешься: проще тогда уж написать: "кроме такой-то и такой-то"...
« Последнее редактирование: 20 ДХТаРЫм 2011, 07:56:18 от Dima bez_fanatizma »

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 БХЭвпСам 2008, 00:01:47 »

Йылан, я понимаю Вашу горечь, боль за убиваемых детишек, но Ваши пожелания писать мелом на стенах, отсылать по инет-почте письма пациенткам-детоубийцам, могут вызвать лишь сплошной негатив к данному вопросу. И я так говорю не потому что это не толерантно. Просто мы не можем знать всего. Может эта девочка, женщина, взявшая на себя грех, уже поняла ЧТО она совершила, а тут такое...так и до самоубийства недалеко.
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #4 : 20 ДХТаРЫм 2011, 07:57:36 »

Они, как правило, и не скрывают. Да и перечислять замучаешься: проще тогда уж написать: "кроме такой-то и такой-то"...
Согласен. Сейчас я менее толерантно рассуждаю об этом...
Страницы: [1]