«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
19 °ТУгбв 2019, 06:48:25 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Сны ..  (Прочитано 9448 раз)

Та_К63

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Сны ..
« : 16 јРЩ 2008, 00:24:35 »

Часто в детстве формируется отношение человека к определенным вещам, явлениям и т.д.
Воспитывали меня в православных традициях насколько это было возможно в советское время .. Да в положенное время, я знала, что аборт - это убийство .. Но это могла остаться только словами, если бы прабабушка однажды не рассказала одну историю ..

Ей тогда было более 80-ти, но тот сон она запомнила на всю жизнь.. и рассказала мне неспроста ..
Как-то она заболела .. и снится ей сон .. Идет она по прекрасному саду .. везде райская красота, райское пение и благодать! Но вдруг откуда-то появились 2 окровавленных комочка и покатились к ней! О, ужас! Она стала убегать, а они за ней! .. В этот кошмарный момент она проснулась .. и поняла, что это был за сон .. Много лет назад она сделала 2 аборта ..

Этот рассказ меня потряс .. потому как бабушку я знала как самую лучшую! И она ею осталась .. Но та картина .. из ее сна .. и у меня перед глазами ..

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Сны ..
« Ответ #1 : 16 јРЩ 2008, 20:32:38 »

Лучшим и бывают такие откровения от Бога! Бессовестного человека незачем призывать к покаянию, бесполезно... Эта история - свидетельство того, что ваша бабушка действительно очень хороший человек, и Бог напомнил ей о необходимости каяться, звал ее к спасению...
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

Gleb

• Гость
« Ответ #2 : 16 јРЩ 2008, 21:09:25 »

Бог, я думаю, всех призывает, просто не все откликаются на этот зов.

Галичанин

• Гость
« Ответ #3 : 10 ёоЫм 2008, 16:38:39 »

Сон - продукт деятельности мозга!!
а если кто-то во сне видит нечто подобное, то это действительно Божие откровение. (в чём я полностью согласен с Максимом!).и если человек сподобился такого откровения, то ,на мой взгляд, неспроста - на нём лежит обязанность не только самому покаяться в содеянном, но рассказать всем,кто имеет уши... чтобы предостеречь людей от такого греха!!

Йылан

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 БХЭвпСам 2008, 20:52:08 »

Мне тоже сон приснился, когда я была подростком. Я тогда об абортах даже не задумывалась. А приснилось мне, как у мертвой загаженной реки передо мной прыгают существа, на лягушкочеловечков похожие, грязные, и просят - Скажи ей, чтоб она за нас молилась. А я тогда вообще неверующая была, ничего не понимаю. И вдруг, как пелена с глаз упала, я осознала, что это мои убитые братья и сестры. Кстати, их было ровно столько, сколько моя мать абортов сделала.

motoklas329

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
    • сб 400
« Ответ #5 : 23 БХЭвпСам 2014, 11:08:43 »

Я часто летаю во сне. Или могу играть в баскетбол, хотя вообще им не интересуюсь и не играю.
Страницы: [1]