Монреаль: аборты должны быть запрещены как в Канаде, так и в России

05.06.2012

montreal3 - Монреаль: аборты должны быть запрещены как в Канаде, так и в России 2 июня в Мон­ре­а­ле у гене­раль­но­го кон­суль­ства Рос­сии в Кана­де про­шла демон­стра­ция про­тив абор­тов, орга­ни­зо­ван­ная при­хо­жа­на­ми рус­ско­го Пра­во­слав­но­го хра­ма свя­тых апо­сто­лов Пет­ра и Пав­ла. При­ня­ла уча­стие пред­ста­ви­тель­ни­ца Кве­бек­ско­го Мар­ша за Жизнь.

2 июня в Мон­ре­а­ле у гене­раль­но­го кон­суль­ства Рос­сии в Кана­де про­шла демон­стра­ция про­тив абор­тов, орга­ни­зо­ван­ная при­хо­жа­на­ми рус­ско­го Пра­во­слав­но­го хра­ма свя­тых апо­сто­лов Пет­ра и Пав­ла. При­ня­ла уча­стие пред­ста­ви­тель­ни­ца Кве­бек­ско­го Мар­ша за Жизнь.

montreal2 - Монреаль: аборты должны быть запрещены как в Канаде, так и в России

Участ­ни­ки сви­де­тель­ство­ва­ли, что абор­ты — это уза­ко­нен­ные дето­убий­ства, кото­рые долж­ны быть запре­ще­ны как в Рос­сии, так и в Канаде. 

Про­лив­ной дождь не поме­шал инте­ре­су к акции со сто­ро­ны жите­лей города. 

Напом­ним, что в Кана­де зако­но­да­тель­ство об абор­тах — самое либе­раль­ное в мире. Убить внут­ри­утроб­но­го ребён­ка мож­но по про­сто­му жела­нию вплоть до рождения. 

Про­шед­шая демон­стра­ция ста­ла нача­лом актив­ной борь­бы пра­во­слав­ных жите­лей стра­ны за пра­во на жизнь для неро­див­ших­ся детей. Акцию жите­ли сто­ли­цы Кве­бе­ка про­ве­ли в рам­ках Кон­стан­ти­нов­ской кам­па­нии.

montreal1 - Монреаль: аборты должны быть запрещены как в Канаде, так и в России

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика