•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В память святого Константина Великого в Санкт-Петербурге прошла демонстрация на воде 0 голосов: 0 из 5 )

    В память святого Константина Великого в Санкт-Петербурге прошла демонстрация на воде

    03.06.2012

    abortamnetjoom images phocagallery Na rekah kanalah thumbs phoca thumb m 1011467 - В память святого Константина Великого в Санкт-Петербурге прошла демонстрация на воде2 июня, в субботу, в Санкт-Петербурге «Воины жизни» проехали по рекам и каналам северной столицы. Акцию пролайферы посвятили памяти святого равноапостольного царя Константина, праздник которого отмечался в Православной Церкви на следующий день. На катер «Омега» были прикреплены плакаты с надписями «Аборт — убийство»…

    svkonstantinu - В память святого Константина Великого в Санкт-Петербурге прошла демонстрация на воде 2 июня, в субботу, в Санкт-Петербурге «Воины жизни» проехали по рекам и каналам северной столицы. Акцию пролайферы посвятили памяти святого равноапостольного царя Константина, праздник которого отмечался в Православной Церкви на следующий день.

    На катер «Омега» были прикреплены плакаты с надписями «Аборт — убийство», «Россия, хватит убивать детей!», «Нерожденным детям — право на жизнь!», «Нет абортам» С обеих берегов были выдны не только эти надписи, но и фотографии-свидетельства детского геноцида — изображения убитых абортами детей. Также судно было украшего гербами Движения «Воины жизни», в центре которых — Крест святого Константина.

    Участники акции пропели канон святым Константину и Елене. Чтобы на берегу были слышны слова молитвы, использовалась звукоусиливающая техника.

    Демонстрация прошла по каналу Грибоедова, Мойке, Большой Неве и Фонтанке. Господь явил в тот день чудо: сильный дождь и ветер миновали акцию и начались сразу после её окончания.

    Фотогалерея демонстрации на воде

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика