Украина: Россия, хватит убивать детей!

01.06.2012

abortamnetjoom images phocagallery kiev 1 06 12 thumbs phoca thumb m p6010669 - Украина: Россия, хватит убивать детей!Как сооб­ща­ют доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» из Кие­ва, сотруд­ни­ки рос­сий­ско­го посоль­ства отнес­лись к пике­ту с пони­ма­ем и побла­го­да­ри­ли участ­ни­ков за нерав­но­душ­ное отно­ше­ние к судь­бе рос­сий­ских детей. Акция про­хо­ди­ла в ожив­лен­ном киев­ском рай­оне, мимо про­ез­жа­ли нескон­ча­е­мым пото­ком автомобили.

В редак­цию наше­го сай­та про­дол­жа­ют посту­пать ново­сти Кон­стан­ти­нов­ской кам­па­нии. В сто­ли­це Укра­и­ны про­шла демон­стра­ция у рос­сий­ско­го посольства. 

p6010669 - Украина: Россия, хватит убивать детей!Как сооб­ща­ют доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» из Кие­ва, сотруд­ни­ки рос­сий­ско­го посоль­ства отнес­лись к пике­ту с пони­ма­ем и побла­го­да­ри­ли участ­ни­ков за нерав­но­душ­ное отно­ше­ние к судь­бе рос­сий­ских детей. 

Акция про­хо­ди­ла в ожив­лен­ном киев­ском рай­оне, мимо про­ез­жа­ли нескон­ча­е­мым пото­ком авто­мо­би­ли. Неод­но­крат­но води­те­ли при­вет­ствен­но сиг­на­ли­ли про­лай­фе­рам, неко­то­рые оста­нав­ли­ва­лись и бра­ли листовки. 

Одна девуш­ка поин­те­ре­со­ва­лась, поче­му акция про­хо­дит за запрет абор­тов в Рос­сии, а не в стране её про­ве­де­ния? Акти­ви­сты рас­ска­за­ли собе­сед­ни­це, что Дви­же­ние «Вои­ны жиз­ни» регу­ляр­но пике­ти­ру­ет Вер­хов­ную раду с при­зы­вом запре­тить абор­ты на Укра­ине и при­гла­си­ли барыш­ню на оче­ред­ную акцию 4 июня. 

Гла­ва «Вои­нов жиз­ни» на Укра­ине Ната­лья Яро­шен­ко пере­да­ла в посоль­ство пись­мо для пре­зи­ден­та Рос­сии Вла­ди­ми­ра Пути­на. «Вче­ра нам ста­ло извест­но, что акти­ви­стам отка­за­ли в согла­со­ва­нии пике­ти­ро­ва­ния посоль­ства Укра­и­ны в Москве», — с сожа­ле­ни­ем отме­ти­ла Н. Яро­шен­ко. В целом её обра­ще­ние ана­ло­гич­но по содер­жа­нию пись­му Мари­уша Дзер­жав­ско­го из Польши. 

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика