•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Польша: Аборты убили в 8 раз больше россиян, чем Гитлер. Остановите убийство народа! 0 голосов: 0 из 5 )

    Польша: Аборты убили в 8 раз больше россиян, чем Гитлер. Остановите убийство народа!

    01.06.2012

    abortamnetjoom images phocagallery Poland thumbs phoca thumb m ambasada1 - Польша: Аборты убили в 8 раз больше россиян, чем Гитлер. Остановите убийство народа!Меж­ду­на­род­ная кам­па­ния памя­ти свя­то­го царя Кон­стан­ти­на успеш­но стар­то­ва­ла сего­дня в ряде стран. В Вар­ша­ве про­шла демон­стра­ция у рос­сий­ско­го посоль­ства. Её участ­ни­ки дер­жа­ли пла­кат с изоб­ра­же­ни­ем Гит­ле­ра и уби­то­го абор­том ребён­ка с над­пи­сью на поль­ском и рус­ском: «Абор­ты уби­ли боль­ше рос­си­ян, чем Гит­лер. Оста­но­ви­те убий­ство народа!».

    ambasada - Польша: Аборты убили в 8 раз больше россиян, чем Гитлер. Остановите убийство народа! Меж­ду­на­род­ная кам­па­ния памя­ти свя­то­го царя Кон­стан­ти­на успеш­но стар­то­ва­ла сего­дня в ряде стран. В Вар­ша­ве про­шла демон­стра­ция у рос­сий­ско­го посоль­ства. Её участ­ни­ки дер­жа­ли пла­кат с изоб­ра­же­ни­ем Гит­ле­ра и уби­то­го абор­том ребён­ка с над­пи­сью на поль­ском и рус­ском: «Абор­ты уби­ли боль­ше рос­си­ян, чем Гит­лер. Оста­но­ви­те убий­ство народа!».

    На сай­те поль­ско­го фон­да «ПРО — Пра­во на жизнь», орга­ни­зо­вав­ше­го акцию, раз­ме­ще­на новость о собы­тии. Поль­ские про­лай­фе­ры сооб­ща­ют чита­те­лям, что Дви­же­ние про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» хочет при­влечь вни­ма­ние все­го мира к беде абор­тов, в резуль­та­те кото­рых еже­год­но «теря­ют­ся» око­ло 1,5 мил­ли­о­на рос­си­ян. Кам­па­ния посвя­ще­на памя­ти свя­то­го Кон­стан­ти­на, кото­рый вошел в исто­рию, в том чис­ле и как запре­тив­ший дето­убий­ства пра­ви­тель. Пра­во­слав­ные хри­сти­ане празд­ну­ют его память 3 июня, и по их ини­ци­а­ти­ве сего­дня орга­ни­зо­ва­ны пике­ты во мно­гих горо­дах мира, в том чис­ле в Кие­ве, Мон­ре­а­ле и Нью-Йорке. 

    Так­же «Фонд ПРО — Пра­во на жизнь» под­дер­жал рос­сий­ских сорат­ни­ков, напра­вив пись­мо Вла­ди­ми­ру Пути­ну. Охра­на посоль­ства не поз­во­ли­ла пере­дать посла­ние через дипло­ма­ти­че­ских работ­ни­ков, и пись­мо было отправ­ле­но почтой. 

    Пре­зи­ден­ту Рос­сии В.В. Путину 

    Ува­жа­е­мый гос­по­дин президент! 

    Сего­дня, 1 июня, «Фонд ПРО — Пра­во на жизнь» про­во­дит акцию у рос­сий­ско­го посоль­ства в Вар­ша­ве. Цель нашей дея­тель­но­сти — защи­та пра­ва на жизнь для внут­ри­утроб­ных детей в Поль­ше. Мы при­шли на демон­стра­цию у посоль­ства Рос­сии, пото­му что Ваша стра­на явля­ет­ся одним из миро­вых лиде­ров по чис­лу совер­ша­е­мых абор­тов. Нам жаль мил­ли­о­ны детей, еже­год­но уби­ва­е­мых в абортариях. 

    Нам извест­но, что на про­шлой неде­ле наши кол­ле­ги из Рос­сии напра­ви­ли Вам пись­мо. Пре­зи­дент Дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов напра­вил Вам обра­ще­ние, в кото­ром попро­сил про­явить зако­но­да­тель­ную ини­ци­а­ти­ву. 1) По вне­се­нию изме­не­ний в дей­ству­ю­щее зако­но­да­тель­ство, с целью отме­ны пра­ва у жен­щи­ны на искус­ствен­ное пре­ры­ва­ние беременности.

    2) По при­ня­тию пра­во­вой нор­мы, уста­нав­ли­ва­ю­щей момент зача­тия момен­том, с кото­ро­го мож­но при­зна­вать внут­ри­утроб­но­го ребён­ка живым, и соот­вет­ствен­но закреп­ля­ю­щее за ним пра­во на жизнь, гаран­ти­ру­е­мое Кон­сти­ту­ци­ей Рос­сий­ской Федерации.

    Так­же в пись­ме «Вои­нов жиз­ни» есть прось­ба к Вам: подать обра­ще­ние в Кон­сти­ту­ци­он­ный Суд Рос­сий­ской Феде­ра­ции с запро­сом о про­вер­ке кон­сти­ту­ци­он­но­сти Феде­раль­но­го зако­на «Об осно­вах охра­ны здо­ро­вья граж­дан в Рос­сий­ской Феде­ра­ции» № 323 ФЗ от 21 нояб­ря 2011 года ста­тьи 53 п.1, п.4.

    Мы про­сим Вас вни­ма­тель­но отне­стись к это­му письму!

    Кро­ме того, обра­ща­ем Ваше вни­ма­ние на то, что про­лай­фе­рам неод­но­крат­но было отка­за­но в согла­со­ва­нии пике­ти­ро­ва­ния Госу­дар­ствен­ной Думы в Москве и Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Санкт-Петер­бур­га. Граж­дане Вашей стра­ны на этих акци­ях не наме­ре­ны выдви­гать поли­ти­че­ские тре­бо­ва­ния, они хотят толь­ко доне­сти свою пози­цию до депу­та­тов. Меж­ду тем, как рас­ска­за­ли нам кол­ле­ги из Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни», при­чи­ны, по кото­рым им отка­зы­ва­ет­ся, не законны. 

    В Поль­ше мы можем сво­бод­но пике­ти­ро­вать Сейм, наш Пар­ла­мент. Мы про­сим Вас сде­лать всё воз­мож­ное, что­бы подоб­ны­ми пра­ва­ми поль­зо­ва­лись наши кол­ле­ги в Рос­сии — защит­ни­ки пра­ва на жизнь.

    С ува­же­ни­ем,
    Мари­уш Дзержавский 

    Фото­га­ле­рея

    Сайт “Фон­да ПРО — Пра­во на жизнь”: http://www.stopaborcji.pl

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика