•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Сегодня американские конгрессмены рассмотрят законопроект о запрете убивать детей после определения пола ребёнка на УЗИ 0 голосов: 0 из 5 )

    Сегодня американские конгрессмены рассмотрят законопроект о запрете убивать детей после определения пола ребёнка на УЗИ

    30.05.2012

    Сего­дня, 30 мая, в Пала­те пред­ста­ви­те­лей Кон­грес­са США состо­ит­ся голо­со­ва­ние по зако­но­про­ек­ту, запре­ща­ю­ще­му пре­на­таль­ную селек­цию людей. Нака­нуне аме­ри­кан­ская про­лайф-орга­ни­за­ция «Дей­ствие для Жиз­ни» опуб­ли­ко­ва­ла видео­за­пись, дока­зы­ва­ю­щую, что аборт­ма­хе­ры заме­ша­ны в поло­вом отбо­ре: они «помо­га­ют» жен­щи­нам, не жела­ю­щим рожать девочек.

    Вче­ра, 29 мая, аме­ри­кан­ская про­лайф-орга­ни­за­ция «Дей­ствие для Жиз­ни» опуб­ли­ко­ва­ла видео­за­пись, дока­зы­ва­ю­щую, что в кли­ни­ках Ассо­ци­а­ции пла­ни­ро­ва­ния семьи аборт­ма­хе­ры заме­ша­ны в поло­вом отбо­ре: они «помо­га­ют» жен­щи­нам, не жела­ю­щим рожать дево­чек, вовре­мя выявить пол ребён­ка и «искус­ствен­но пре­рвать бере­мен­ность» абортом. 

    Это ста­ло оче­ред­ным напо­ми­на­ни­ем об ужас­ном и позор­ном явле­нии — гено­ци­де по поло­во­му прин­ци­пу. Жен­щин уби­ва­ют до рож­де­ния после опре­де­ле­ния пола ребён­ка на УЗИ. В резуль­та­те это­го дико­го поло­во­го отбо­ра во всем мире уби­ты око­ло 163 мил­ли­о­нов жен­щин. Ази­ат­ский кон­ти­нент часто вос­при­ни­ма­ет­ся как центр этих зверств, но одна­ко жен­ский гено­цид име­ет место и в Запад­ном мире. 

    В десят­ках стран уже при­ня­ты зако­но­да­тель­ные акты о запре­те абор­тов по расо­во­му и поло­во­му прин­ци­пу. Одна­ко в такой круп­ной стране, как Соеди­нен­ные Шта­ты, подоб­ное зако­но­да­тель­ство отсут­ству­ет. Центр «Gallup» в июне про­шло­го года про­вел социо­ло­ги­че­ский опрос жите­лей США. Резуль­та­ты пока­за­ли, что до 40% опро­шен­ных аме­ри­кан­цев пред­по­чи­та­ют иметь детей муж­ско­го пола. Резуль­тат опро­са почти пол­но­стью сов­па­да­ет с резуль­та­та­ми ана­ло­гич­но­го опро­са, про­ве­ден­но­го в 1941. Раз­ни­ца заклю­ча­ет­ся в том, что тогда абор­ты в этой стране, как и почти во всём мире, были запре­ще­ны (печаль­ное исклю­че­ние в те годы — СССР и немно­гие стра­ны, после­до­вав­шие за ним). А сего­дня пра­вом на аборт поль­зу­ют­ся в том чис­ле и для того, что­бы пре­кра­тить «неже­ла­тель­ную бере­мен­ность» девочками. 

    Недав­нее иссле­до­ва­ние в Кана­де, про­ве­дён­ное «Medical Association Journal» так­же дока­за­ло, что абор­ты в целях поло­во­го отбо­ра, дей­стви­тель­но, совер­ша­ют­ся в Север­ной Америке. 

    Сего­дня, 30 мая, в Пала­те пред­ста­ви­те­лей Кон­грес­са США состо­ит­ся голо­со­ва­ние по зако­но­про­ек­ту, запре­ща­ю­ще­му пре­на­таль­ную селек­цию людей. Граж­дане Соеди­нен­ных Шта­тов могут позво­нить сво­им пред­ста­ви­те­лям и потре­бо­вать у них оста­но­вить гено­цид по поло­во­му прин­ци­пу голо­со­ва­ни­ем по зако­но­про­ек­ту H.R. 3541. Этим зако­ном могут быть спа­се­ны как внут­ри­утроб­ные мла­ден­цы — от истреб­ле­ния, так и бере­мен­ные жен­щи­ны — от давления. 

    По мате­ри­а­лам: Human Life International. 

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика