Псков присоединился к общероссийскому движению за запрет абортов

21.05.2012

abortamnetjoom images phocagallery pskov thumbs phoca thumb m 1011270 - Псков присоединился к общероссийскому движению за запрет абортов«Если мы рас­счи­ты­ва­ем на счаст­ли­вое буду­щее, вооб­ще хоть на какое-либо буду­щее, это безу­мие необ­хо­ди­мо оста­но­вить немед­лен­но», — обра­щал­ся к пско­ви­чам в мега­фон руко­во­ди­тель «Вои­нов жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов. Во вре­мя акции её участ­ни­ки чита­ли пра­во­слав­ные молит­вы и Биб­лию, в том чис­ле при помо­щи зву­ко­уси­ли­ва­ю­щей техники. 

pskov - Псков присоединился к общероссийскому движению за запрет абортовВ про­шед­шую суб­бо­ту, 19 мая, в цен­тре Пско­ва про­шел митинг Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни». Акция состо­я­лась на быв­шей Тор­го­вой пло­ща­ди (сего­дня пло­щадь Лени­на). Раз­ме­стив­шись у памят­ни­ка раз­ру­ши­те­лю хри­сти­ан­ской Рос­сии Лени­ну, про­лай­фе­ры в оче­ред­ной раз напом­ни­ли сооте­че­ствен­ни­кам, что это — глав­ный дето­убий­ца в истории. 

«Если мы рас­счи­ты­ва­ем на счаст­ли­вое буду­щее, вооб­ще хоть на какое-либо буду­щее, это безу­мие необ­хо­ди­мо оста­но­вить немед­лен­но», — обра­щал­ся к пско­ви­чам в мега­фон руко­во­ди­тель «Вои­нов жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов. Во вре­мя акции её участ­ни­ки чита­ли пра­во­слав­ные молит­вы и Биб­лию, в том чис­ле при помо­щи зву­ко­уси­ли­ва­ю­щей техники. 

Пско­ви­чи охот­но бра­ли печат­ные мате­ри­а­лы у акти­ви­стов. Не раз сами жите­ли горо­да обра­ща­лись с вопро­сом о необ­хо­ди­мо­сти про­ти­во­дей­ствия деструк­тив­ной дея­тель­но­сти так назы­ва­е­мо­го «Псков­ско­го про­ек­та репро­дук­тив­но­го здо­ро­вья моло­дё­жи». Рядом с местом про­ве­де­ния акции на боль­шом экране непре­рыв­но шла рекла­ма это­го «про­ек­та». Харак­тер дея­тель­но­сти орга­ни­за­ции ста­но­вит­ся понят­ным при зна­ком­стве с бук­ле­том, раз­ме­щен­ном на их сай­те. В нём — пря­мая про­па­ган­да абор­тив­ной кон­тра­цеп­ции. При­во­дят­ся даже назва­ния кон­крет­ных пре­па­ра­тов, что наво­дит на вопрос: а нет ли здесь финан­со­вой заин­те­ре­со­ван­но­сти в про­дви­же­нии в моло­дёж­ную сре­ду дето­убий­ствен­ных пре­па­ра­тов? Ситу­а­ция до боли зна­ко­мая: в Санкт-Петер­бур­ге нахо­дит­ся круп­ней­ший под­рост­ко­вый абор­та­рий «Ювен­та», в кото­ром ста­жи­ру­ют­ся спе­ци­а­ли­сты мно­гих реги­о­наль­ных цен­тров по кале­че­нию под­рост­ков. Осво­бож­де­ние Рос­сии от «Ювен­ты» и её реги­о­наль­ных аген­тов — одно из при­о­ри­тет­ных направ­ле­ний дея­тель­но­сти «Вои­нов жизни». 

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика