•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работы 0 голосов: 0 из 5 )

    Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работы

    11.05.2012

    e7 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работыПро­лай­фе­ры пер­вы­ми в нашей стране ста­ли про­ти­во­дей­ство­вать поро­кам обще­ства путем фор­ми­ро­ва­ния в созна­нии сооте­че­ствен­ни­ков абсо­лют­ной непри­ем­ле­мо­сти само­го вопи­ю­ще­го и уза­ко­нен­но­го обще­ствен­но­го поро­ка – мас­со­вых дето­убийств. Отрад­но, что теперь и госу­дар­ство пере­шло к исполь­зо­ва­нию наи­бо­лее эффек­тив­но­го мето­да борь­бы при­ме­ни­тель­но к дру­го­му обще­ствен­но­му злу — курению.

    Изоб­ра­же­ния на стра­ни­це — вско­ре они появят­ся на пач­ках сига­рет в России. 

    e1 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работы “Визит­ной кар­точ­кой” Дви­же­ния про­тив абор­тов “Вои­ны жиз­ни” явля­ет­ся исполь­зо­ва­ние доку­мен­таль­ных фото- и видео­ма­те­ри­а­лов, демон­стри­ру­ю­щих, как e2 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работывыгля­дят абор­ты. На уби­тых детей тяже­ло смот­реть, а сог­ла-сить­ся с тем, что этот ужас может быть при­ем­лем – для вме­ня­е­мо­го чело­ве­ка про­сто невоз­мож­но. Демон­стра­ция непри­гляд­ной прав­ды посто­ян­но оста­нав­ли­ва­ет от непо­пра­ви­мо­го шага буду­щих роди­те­лей, чему мы регу­ляр­но полу­ча­ем под­твер­жде­ния – сви­де­тель­ства как от жен­щин, так и от муж­чин, кото­рые сооб­ща­ют, что не допу­стят совер­ше­ние дето­убийств в сво­ей жиз­ни после зна­ком­ства с прав­дой о дет­ском холо­ко­сте. Этот метод рабо­ты полу­чил назва­ние “жест­ко­го пролайфа”.

    Видео по теме: 

    Как отго­во­рить от абор­та? — Пока­зать его!

    [Видео] “Жест­кий про­лайф” спа­са­ет детей

    e3 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работы При­ме­ча­тель­но, что прин­цип демон­стра­ции непри­гляд­ной прав­ды был утвер­жден в Рос­сии в каче­стве мето­да борь­бы с табач­ной зави­си­мо­стью, о чем сего­дня ста­ло извест­но из ново­стей. Этот же под­ход реа­ли­зу­ет­ся в ряде запад­ных стран, о чем гово­ри­лось на Пер­вом сим­по­зи­у­ме по обме­ну опы­том про­лайф-дея­тель­но­сти, про­шед­шем в Санкт-Петер­бур­ге осе­нью 2009 года. Тогда участ­ник сим­по­зи­у­ма из Фин­лян­дии Мир­ко Брум­мер про­де­мон­стри­ро­вал фото­гра­фию “анти­та­бач­но­го” пла­ка­та в Бельгии.

    e4 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работыПро­лай­фе­ры пер­вы­ми в нашей стране ста­ли про­ти­во­дей­ство­вать поро­кам обще­ства путем фор­ми­ро­ва­ния в созна­нии сооте­че­ствен­ни­ков абсо­лют­ной непри­ем­ле­мо­сти само­го вопи­ю­ще­го и уза­ко­нен­но­го обще­ствен­но­го поро­ка – мас­со­вых дето­убийств. Отрад­но, что теперь и госу­дар­ство пере­шло к исполь­зо­ва­нию наи­бо­лее эффек­тив­но­го мето­да борь­бы при­ме­ни­тель­но к дру­го­му обще­ствен­но­му злу — курению.

    Ста­тья по теме: 

    Жест­кий про­лайф в Рос­сии. Откры­тое обра­ще­ние к защит­ни­кам жизни

    Из ново­стей:

    e5 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работыПри­каз “Об утвер­жде­нии пре­ду­пре­ди­тель­ных над­пи­сей о вре­де куре­ния”, под­го­тов­лен­ный Мин­здрав­соц­раз­ви­тия Рос­сии, сопро­вож­да­е­мый рисун­ка­ми, заре­ги­стри­ро­ван сего­дня Миню­стом. Об этом ИТАР-ТАСС сооб­щи­ли в пресс-служ­бе Мини­стер­ства здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го раз­ви­тия. “Доку­мен­том утвер­жда­ют­ся гра­фи­че­ские изоб­ра­же­ния о вре­де куре­ния, кото­рые будут раз­ме­щать­ся на упа­ков­ках сига­рет”, — пояс­ни­ли в ведом­стве. Изго­то­ви­те­лям и импор­те­рам дает­ся один год для вне­се­ния изме­не­ний на упа­ков­ки табач­ных изделий.

    e6 - Министерство здравоохранения и социального развития России взяло на вооружение наш метод работыКак счи­та­ет министр Татья­на Голи­ко­ва, меж­ду­на­род­ный опыт пока­зы­ва­ет, что появ­ле­ние на пач­ках сига­рет шоки­ру­ю­щих изоб­ра­же­ний ощу­ти­мо повли­я­ло на изме­не­ние вос­при­я­тия куре­ния сами­ми куриль­щи­ка­ми: 78 про­цен­тов одоб­ри­ли появ­ле­ние таких изоб­ра­же­ний, 67 про­цен­тов захо­те­ли бро­сить курить и более поло­ви­ны изме­ни­ли свое отно­ше­ние к послед­стви­ям куре­ния для здо­ро­вья. Гла­ва ведом­ства под­черк­ну­ла, что “эта мера направ­ле­на в первую оче­редь на моло­дое поко­ле­ние и неку­ря­щих людей, что­бы убе­речь их от нача­ла потреб­ле­ния табака”.

    Так­же по теме:

    [Видео] “Жест­кий про­лайф” по-анти­нар­ко­ти­че­ски: это дей­стви­тель­но работает!

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика