•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Картина московского художника помогла противостоять абортам в Чувашии 0 голосов: 0 из 5 )

    Картина московского художника помогла противостоять абортам в Чувашии

    21.04.2012

    12211221 - Картина московского художника помогла противостоять абортам в ЧувашииАкти­вист Вик­тор Васи­льев раз­ме­стил поверх одеж­ды бан­нер с изоб­ра­же­ни­ем двух жен­щин: счаст­ли­вой мамы и погу­бив­шей детей абор­та­ми несо­сто­яв­шей­ся роди­тель­ни­цы. Жите­лям Чебок­сар, таким обра­зом, нагляд­но пред­ла­га­лось сде­лать выбор в поль­зу сохра­не­ния жиз­ни и нрав­ствен­но здо­ро­вой семьи. Исполь­зо­ван­ный образ при­над­ле­жит перу мос­ков­ско­го худож­ни­ка-про­лай­фе­ра Бори­са Заболоцкого.

    17884 - Картина московского художника помогла противостоять абортам в ЧувашииВ пят­ни­цу, 20 апре­ля, в сто­ли­це Чува­шии про­шла оче­ред­ная акция про­тив абор­тов и за воз­рож­де­ние в обще­стве семей­ных цен­но­стей. Её про­вел пра­во­слав­ный моло­деж­ный клуб «Воз­рож­де­ние» у город­ско­го «Дома торговли».

    Акти­вист Вик­тор Васи­льев раз­ме­стил поверх одеж­ды бан­нер с изоб­ра­же­ни­ем двух жен­щин: счаст­ли­вой мамы и погу­бив­шей детей абор­та­ми несо­сто­яв­шей­ся роди­тель­ни­цы. Жите­лям Чебок­сар, таким обра­зом, нагляд­но пред­ла­га­лось сде­лать выбор в поль­зу сохра­не­ния жиз­ни и нрав­ствен­но здо­ро­вой семьи. Исполь­зо­ван­ный образ при­над­ле­жит перу мос­ков­ско­го худож­ни­ка-про­лай­фе­ра, доб­ро­воль­ца Дви­же­ния “Вои­ны жиз­ни” Бори­са Забо­лоц­ко­го.

    «Как мы заме­ти­ли, на акци­ях листов­ки раз­би­ра­ли в основ­ном девуш­ки в воз­расте от 14 до 35 лет, и пожи­лые. Люди сред­не­го воз­рас­та отно­си­лись гораз­до рав­но­душ­нее», — сооб­щил редак­ции наше­го сай­та участ­ник акции Кон­стан­тин Павлов.

    Акти­ви­сты про­во­ди­ли опрос про­хо­жих, кото­рый пока­зал: все пони­ма­ют, что аборт — это убий­ство чело­ве­ка, одна­ко не все зна­ют, что гор­мо­наль­ные кон­тра­цеп­ти­вы так­же обла­да­ют абор­тив­ным эффек­том и уби­ва­ют детей на самом ран­нем пери­о­де жизни.

    Для про­све­ще­ния чебок­сар­цев и гостей горо­да им раз­да­ва­лись тема­ти­че­ские листов­ки. Все­го в ходе меро­при­я­тия было рас­про­стра­не­но поряд­ка полу­ты­ся­чи экзем­пля­ров печат­ных материалов.

    Фото­гра­фии

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика