Пора расставаться с наследием богоборческой диктатуры!

30.03.2012

abortamnetjoom images phocagallery niiag thumbs phoca thumb m 1019982 - Пора расставаться с наследием богоборческой диктатуры!Сего­дня в Санкт-Петер­бур­ге про­шла акция про­те­ста про­тив дето­убийств у вхо­да в инсти­тут аку­шер­ства и гине­ко­ло­гии име­ни Отта. При­ме­ча­тель­но, что над вхо­дом в зда­ние инсти­ту­та висит боль­шой совет­ский орден с соот­вет­ству­ю­щей символикой.

30 мар­та, Санкт-Петербург.

Сего­дня в Санкт-Петер­бур­ге про­шла акция про­те­ста про­тив дето­убийств у вхо­да в инсти­тут аку­шер­ства и гине­ко­ло­гии име­ни Отта. При­ме­ча­тель­но, что над вхо­дом в зда­ние инсти­ту­та висит боль­шой совет­ский орден с соот­вет­ству­ю­щей сим­во­ли­кой. Вои­ны жиз­ни убеж­де­ны: пора рас­ста­вать­ся с насле­ди­ем бого­бор­че­ской дик­та­ту­ры! Легаль­ность абор­тов — заво­е­ва­ние без­бож­ной рево­лю­ции, без их деле­га­ли­за­ции невоз­мож­но гово­рить о воз­вра­ще­нии обще­ства на путь циви­ли­зо­ван­но­го развития.

Эту пози­цию участ­ни­ки пике­та объ­яс­ня­ли сту­ден­там Санкт-Петер­бург­ско­го уни­вер­си­те­та, несколь­ко кор­пу­сов кото­ро­го нахо­дят­ся вбли­зи. А боль­шие пла­ка­ты хоро­шо были вид­ны из глав­но­го кор­пу­са веду­ще­го вуза страны.

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика