«Ангел-Хранитель» защищает воронежцев от «Медхэлпа»

29.03.2012

В четверг, 29 марта, впервые в Воронеже прошёл одиночный пикет абортария. «Медхэлп» на улице Театральной — именно в этом месте внутриутробные младенцы лишаются жизни. Пролайфер участвовал в акции вместе со своим 6-месячным сыном.

voronezh - "Ангел-Хранитель" защищает воронежцев от "Медхэлпа"В четверг, 29 марта, впервые в Воронеже прошёл одиночный пикет абортария. «Медхэлп» на улице Театральной — именно в этом месте внутриутробные младенцы лишаются жизни.

Волонтёр православного центра защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» стоял с плакатом, призывающим не убивать неродившихся детей. Он также раздавал листовки и беседовал с прохожими. Рядом в детской коляске участвовал в акции шестимесячный сын пролайфера.

«Клиника «Медхэлп» активно рекламирует свои абортивные услуги, в том числе с нарушением законодательства», — сообщается на сайте «Ангел-Хранитель». «Фабрика смерти» «навязывает абортное мышление, формируя стереотип, что беременность сродни болезни, а аборт — почти естественный процесс деятельности организма», — пишут на своём портале воронежские защитники права на жизнь.

Приглашаем жителей Воронежа присоединиться к работе центра защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель».

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика