Во время пикета был отслужен молебен у стен абортария

25.03.2012

abortamnetjoom images phocagallery pmk thumbs phoca thumb m 1019899 - Во время пикета был отслужен молебен у стен абортарияВо вре­мя акции свя­щен­ник Нико­лай Савчен­ко отслу­жил моле­бен. Уча­стие в акции пра­во­слав­но­го свя­щен­ни­ка, сви­де­тель­ству­ю­ще­го у стен абор­та­рия о недо­пу­сти­мо­сти дето­убийств, мораль­но помо­га­ет доб­ро­воль­цам, укреп­ля­ет в борь­бе. Батюш­ка на акции в защи­ту жиз­ни — это при­мер, кото­рый все­гда вдох­нов­ля­ет на даль­ней­шую работу. 

pmk - Во время пикета был отслужен молебен у стен абортарияСего­дня, 25 мар­та, Санкт-Петер­бург­ское отде­ле­ние Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» про­ве­ло пике­ти­ро­ва­ние «Пер­вой семей­ной кли­ни­ки» на Камен­но­ост­ров­ском про­спек­те, 16. Во вре­мя акции свя­щен­ник Нико­лай Савчен­ко, насто­я­тель Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма на ули­це Гат­чин­ской, отслу­жил моле­бен о вся­ком бла­гом деле. Вме­сте с о.Николаем доб­ро­воль­цы-про­лай­фе­ры про­си­ли у Бога помо­щи в дея­тель­но­сти по защи­те пра­ва на жизнь. 

Уча­стие в акции пра­во­слав­но­го свя­щен­ни­ка, сви­де­тель­ству­ю­ще­го у стен абор­та­рия о недо­пу­сти­мо­сти дето­убийств, мораль­но помо­га­ет доб­ро­воль­цам, укреп­ля­ет в борь­бе. Батюш­ка на акции в защи­ту жиз­ни — это при­мер, кото­рый все­гда вдох­нов­ля­ет на даль­ней­шую работу. 

С боль­шим инте­ре­сом моле­бен у стен мед­учре­жде­ния вос­при­ня­ли не толь­ко про­хо­жие, зада­вав­шие вопро­сы, но и сотруд­ни­ки поли­ции и адми­ни­стра­ции Пет­ро­град­ско­го рай­о­на Санкт-Петер­бур­га, при­сут­ство­вав­шие на меро­при­я­тии по дол­гу службы. 

«Пер­вая семей­ная кли­ни­ка» осу­ществ­ля­ет все виды абор­тов и уста­нов­ку внут­ри­ма­точ­ных спи­ра­лей. Перед нача­лом пике­та его орга­ни­за­тор позво­нил в абор­та­рий и рас­ска­зал, что у вхо­да на тер­ри­то­рию учре­жде­ния начи­на­ет­ся пра­во­слав­ная акция про­тив абор­тов и при­гла­сил сотруд­ни­ков на бесе­ду. Пред­ста­ви­тель­ни­ца кли­ни­ки вый­ти отка­за­лась и посо­ве­то­ва­ла про­ве­сти такую акцию в буд­ний день, когда на рабо­те мож­но застать руко­во­ди­те­лей, кото­рые и мог­ли бы поучаст­во­вать в раз­го­во­ре. При­ни­ма­ем это пред­ло­же­ние и обя­за­тель­но в буду­щем про­ве­дём пикет на буднях.

Доба­вим, что после акции Вои­ны жиз­ни инте­рес­но про­ве­ли вре­мя на выстав­ке фото­гра­фий «Наш Афон», пред­став­лен­ной в Вели­ко­кня­же­ской усы­паль­ни­це Пет­ро­пав­лов­ско­го собо­ра. Сов­мест­ная дея­тель­ность по про­ти­во­дей­ствию дето­убий­ствам даёт воз­мож­ность не толь­ко выпол­нить свой долг, но и подру­жить­ся с актив­ны­ми и нерав­но­душ­ны­ми людьми. 

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика