Засилье абортмахеров должно уйти в прошлое

23.03.2012

22w - Засилье абортмахеров должно уйти в прошлое Когда Мини­стер­ство здра­во­охра­не­ния пред­ло­жи­ло счи­тать 22-недель­но­го ребён­ка жиз­не­спо­соб­ным и при­ни­мать все необ­хо­ди­мые меры для под­дер­жа­ния его жиз­ни, дирек­тор инсти­ту­та аку­шер­ства и гине­ко­ло­гии Айла­ма­зян отве­тил на это: «С эко­но­ми­че­ской точ­ки зре­ния 22-недель­ный плод — это разорение». 

30 и 31 марта в Москве и Санкт-Петербурге пройдут пикеты.

ailamazyan - Засилье абортмахеров должно уйти в прошлое
Эду­ард Айла­ма­зян. Адский огонь где-то рядом

30 и 31 мар­та в обе­их сто­ли­цах Рос­сии прой­дут пике­ты наи­бо­лее оди­оз­ных «фаб­рик смерти».

22weeks - Засилье абортмахеров должно уйти в прошлое
Буд­ни аборт­ма­хе­ров

В пят­ни­цу, 30 мар­та, в Санкт-Петер­бур­ге состо­ит­ся пикет Науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го инсти­ту­та аку­шер­ства и гине­ко­ло­гии име­ни Отта. Мы при­зы­ва­ем сотруд­ни­ков орга­ни­за­ции зани­мать­ся дея­тель­но­стью по сво­е­му про­фи­лю — науч­ной и иссле­до­ва­тель­ской; лечить, но не лишать жиз­ни. В насто­я­щее вре­мя инсти­тут Отта — мощ­ная ком­мер­че­ская струк­ту­ра. Её услу­ги — не толь­ко абор­ты, но и экс­тра­кор­по­раль­ное опло­до­тво­ре­ние, так­же свя­зан­ное с убий­ства­ми зача­тых детей. Прак­ти­ку­ет инсти­тут Отта и сур­ро­гат­ное мате­рин­ство, в нем про­во­дят­ся даже спе­ци­аль­ные пси­хо­ло­ги­че­ские семи­на­ры для участ­ни­ков этой про­ти­во­есте­ствен­ной про­це­ду­ры, харак­тер­ной для стран тре­тье­го мира и запре­щен­ной во мно­гих раз­ви­тых странах.

Когда Мини­стер­ство здра­во­охра­не­ния пред­ло­жи­ло счи­тать 22-недель­но­го ребён­ка жиз­не­спо­соб­ным и при­ни­мать все необ­хо­ди­мые меры для под­дер­жа­ния его жиз­ни, дирек­тор инсти­ту­та Эду­ард Айла­ма­зян отве­тил на это: «С эко­но­ми­че­ской точ­ки зре­ния 22-недель­ный плод — это разо­ре­ние». Имен­но он был глав­ным сто­рон­ни­ком того, что­бы не выха­жи­вать недо­но­шен­ных 22-недель­ных малышей. 

В Дви­же­нии «Вои­ны жиз­ни» счи­та­ют, что Айла­ма­зян как идей­ный защит­ник дето­убийств не дол­жен учить буду­щих меди­ков (он пре­по­да­ет в СПб­ГУ и Уни­вер­си­те­те име­ни Пав­ло­ва) и воз­глав­лять науч­ный инсти­тут, а уж тем более отве­чать за рабо­ту родо­вспо­мо­же­ния во вто­рой рос­сий­ской столице. 

Пикет нач­нет­ся в 11:30 у вхо­да в НИИАГ по адре­су: Мен­де­ле­ев­ская линия, 3.
Кон­такт­ные тел.: +7–911-940–12-02, +7–951-675–91-17.

В суб­бо­ту, 31 мар­та, в Москве прой­дёт пикет меди­цин­ско­го цен­тра «Био­нис». Абор­та­рий цинич­но рекла­ми­ру­ет дето­убий­ства на сво­ём сай­те, рас­хва­ли­вая сво­их спе­ци­а­ли­стов. Вот толь­ко поче­му эти «спе­ци­а­ли­сты» назва­ны на сай­те «вра­ча­ми»? Этот и дру­гие вопро­сы участ­ни­ки пике­та зада­дут сотруд­ни­кам абор­та­рия во вре­мя акции. 

Пикет нач­нет­ся в 9:30 по адре­су: Нов­го­род­ская ул., 25.
Кон­такт­ные тел.: +7–985-287–18-35, +7–967-048–82-38.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

  1. Александр:

    При­сту­па­ю­щие к уби­е­нию во чре­ве сво­их детей похо­жи на Иро­да, кото­рый уни­что­жил 14 тысяч мла­ден­цев, что­бы никто не смог поме­шать ему в жиз­ни. Мит­ро­по­лит Нико­поль­ский Мелетий.

    Тот, кто не любит Бога, сво­ей семьи, тот не любит ниче­го. Св. Паи­сий Святогорец.

    Пока­я­ние, испо­ведь лиша­ет диа­во­ла прав над чело­ве­ком. Свя­той Паи­сий Святогорец.

    Дети это не болезнь что­бы от них предохраняться.

  2. Здрав­ствуй­те!
    Меня зовут Сай­ко Алек­сандр Александрович.

    Либе­ра­лы (миро­вые тер­ро­ри­сты, сата­ни­сты, масо­ны, ате­и­сты — люди живу­щие не в еди­не­ни­ем с Еди­ным Истин­ным Богом) это миро­вые тер­ро­ри­сты про­ник­шие в неко­то­рые орга­ны вла­сти и дру­гие орга­ни­за­ции и про­дви­га­ю­щие и под­дер­жи­ва­ю­щие мерз­кие пред Все­выш­ним дела: про­ти­во­есте­ствен­ные смерт­ные гре­хи (поло­вые извра­ще­ния: муже­ло­же­ство (педе­ра­стию), ско­то­ло­же­ство, кро­во­сме­си­тель­ство (инцест), людо­ед­ство, убий­ство нерож­ден­ных детей, педо­фи­лию, некро­фи­лию), неза­кон­ную про­да­жу нар­ко­ти­че­ских средств, про­да­жу людей, неза­кон­ный обо­рот ору­жия и гото­вя­щие при­ход анти­хри­ста (лже­мес­сии).

    Бла­го­да­рю Вас!
    С уважением!
    С наи­луч­ши­ми пожеланиями!
    Сай­ко Алек­сандр Александрович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика