Московская акция у Госдумы была поддержана пикетом на Урале

20.03.2012

200312 - Московская акция у Госдумы была поддержана пикетом на УралеСегодня прошел очередной пикет Государственной Думы с требованием запрета абортов. Добровольцев Движения «Воины жизни» можно увидеть у здания российского парламента почти каждую неделю. Солидарно с акцией в столице в Челябинске прошел пикет женской консультации в районе металлургического завода.

20 марта, Москва — Челябинск.

Сегодня прошел очередной пикет Государственной Думы с требованием запрета абортов. Добровольцев Движения «Воины жизни» можно увидеть у здания российского парламента почти каждую неделю. Мы неизменно свидетельствуем: без обеспечения права на жизнь самым беззащитным членам общества — детям до рождения — наше общество обречено на деградацию и разрушение. На детской крови невозможно стать счастливыми!

Приглашаем присоединиться к решению самой актуальной социальной проблемы — прекращению детского геноцида.

Сообщество «В Контакте»

Facebook

Как обычно, акция в столице была поддержана в регионах. В Челябинске Воины жизни провели пикетирование женской консультации в районе металлургического завода. Именно в этом месте выдают направления на аборты — убийства будущих металлургов и не только.

Фотографии пикета Госдумы

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика