В Челябинске прошла акция у входа в медицинскую академию

17.03.2012

15032012751 - В Челябинске прошла акция у входа в медицинскую академиюВ четверг, 15 марта, перед началом занятий у главного входа в Челябинскую медицинскую академию активисты призывали будущих и нынешних медиков не участвовать в абортах — никогда не убивать детей. А вечером того же дня добровольцы встретились с прихожанами храма святого Георгия Победоносца и обсудили планы по проведению пролайф-акций в столице Южного Урала.

 

15032012752 - В Челябинске прошла акция у входа в медицинскую академию
Добровольцы-пролайферы на встрече с прихожанами храма св. Георгия Победоносца

В четверг, 15 марта, перед началом занятий у главного входа в Челябинскую медицинскую академию активисты призывали будущих и нынешних медиков не участвовать в абортах — никогда не убивать детей.

 

Будущие врачи интересовались содержанием мероприятия, брали печатные материалы, беседовали. Им было интересно узнать, что акцию проводят профессиональные медики. Организатор мероприятия во время учебы в медицинском вузе должен был присутствовать на «операции аборта». Этот день изменил его жизнь: став свидетелем жесточайшего убийства беззащитного малыша, он впоследствии стал активно бороться за право на жизнь для детей до рождения.

Сотрудники службы безопасности медакадемии пытались убедить пролайферов найти другое место для пикета, но безуспешно. Они выражали недовольство тем, что на плакате у участника акции была написана заповедь: «Не убий!» Однако, несмотря на недовольство охраны вуза и снежную и ветреную погоду, христианская акция длилась несколько часов.

А вечером того же дня добровольцы Движения «Воины жизни» встретились с прихожанами храма святого Георгия Победоносца и обсудили планы по проведению пролайф-акций в столице Южного Урала.

Фотографии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика