В Москве прошёл очередной пикет Госдумы, а в Смоленске — абортария

17.02.2012

abortamnetjoom images phocagallery Duma17 thumbs phoca thumb m 1019663 - В Москве прошёл очередной пикет Госдумы, а в Смоленске - абортарияСегодня добровольцы Движения против абортов «Воины жизни» провели пикетирование Государственной Думы России с требованием защиты права на жизнь с моменты зачатия. Акцию москвичей поддержали пролайферы Смоленска. Одновременно с пикетом российского Парламента в Смоленске проходили акции за запрет детоубийств у городских абортариев.

6904 - В Москве прошёл очередной пикет Госдумы, а в Смоленске - абортарияСегодня добровольцы Движения против абортов «Воины жизни» провели пикетирование Государственной Думы России с требованием защиты права на жизнь с моменты зачатия. Акцию москвичей поддержали пролайферы Смоленска. Одновременно с пикетом российского Парламента в Смоленске проходили акции за запрет детоубийств у городских абортариев.

Движение «Воины жизни» пикетирует Госдуму, начиная с даты первого заседания депутатов нынешнего созыва — 21 декабря 2011 года. Сегодня не было заседания, однако депутаты приезжали в Думу и были свидетелями пикета. Также призыв защитников жизни услышали многочисленные прохожие, среди которых было немало гостей столицы.

В поддержку акции у российского Парламента, смоленские Воины жизни провели два пикета: у женской консультации на улице Нарвской, 21 и у частного абортария «Гинея» в центре города. Во время обеих акций к пикетирующему выходили руководители заведений: главный врач женской консультации и владелец «Гинеи». Они выражали недовольство пикетами, однако брали для ознакомления листовки и другие печатные материалы.

Пикет «Гинеи» совпал с перерывом между парами у студентов находящегося вблизи Смоленского государственного университета. Огромное число студентов, проходя в другой корпус вуза, стали свидетелями христианской акции о недопустимости детоубийств.

Следующая акция у Государственной Думы пройдёт 21 февраля с 9:40 утра. Также продолжаются пикеты абортариев по всей России.

Фотогалерея пикета Государственной Думы

Фотогалерея пикетов смоленских абортариев

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика