Просьба оказать посильную помощь

21.05.2018

Бра­тья и сестры!

Дав­ний участ­ник наше­го дви­же­ния, Вла­ди­мир, недав­но пере­жил инсульт и нуж­да­ет­ся в реа­би­ли­та­ции. В свя­зи с этим семья наше­го участ­ни­ка столк­ну­лась с боль­ши­ми мате­ри­аль­ны­ми труд­но­стя­ми: у Вла­ди­ми­ра и его жены чет­ве­ро детей, млад­ше­му из кото­рых два года.

Мы обра­ща­ем­ся к вам с прось­бой ока­зать посиль­ную помощь семье чело­ве­ка, кото­рый мно­гие годы без­воз­мезд­но, во сла­ву Божию, вёл несколь­ко про­све­ти­тель­ских про­ек­тов, помо­гал стро­и­тель­ству хра­мов и воз­рож­де­нию монастырей.

Пере­ве­сти день­ги мож­но на кар­ту Сбер­бан­ка: 639002559025173244
(Мария Андре­ев­на, это жена Вла­ди­ми­ра). Если Вам не осу­ще­ствить пере­вод на кар­ту Сбер­бан­ка, Вы може­те вос­поль­зо­вать­ся наши­ми кошель­ка­ми Яндек­са или PayPal’а, ука­зан­ны­ми здесь: https://abortamnet.ru/rub-donation.html, либо поло­жить день­ги на теле­фон +7 (921) 764–70-05 (Мега­фон Севе­ро-Запад). Одна­ко, в этом слу­чае Вам обя­за­тель­но (!) необ­хо­ди­мо ука­зать в ком­мен­та­ри­ях к этой запи­си сум­му и спо­соб пере­во­да, что­бы мы поня­ли, что это пожерт­во­ва­ние пред­на­зна­ча­ет­ся семье Владимира.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика