Воины жизни защищают челябинских малышей

02.02.2012

www.abortamnetjoom images phocagallery chelyab 01 12 thumbs phoca thumb m 123 - Воины жизни защищают челябинских малышейНа вхо­де в зда­ние челя­бин­ской жен­ской кон­суль­та­ции раз­ме­ще­на крас­но­ре­чи­вая рекла­ма о без­опас­но­сти абор­тов. При этом за стой­кой реги­стра­то­ра висит пра­во­слав­ный кален­дарь с ико­но­гра­фи­че­ским изоб­ра­же­ни­ем Хри­ста Спа­си­те­ля. Услу­га по избав­ле­нию от ребён­ка в дан­ном мед­учре­жде­нии про­из­во­дит­ся как на ком­мер­че­ской осно­ве, так и бесплатно. 

02022012655 - Воины жизни защищают челябинских малышейСего­дня, 2 фев­ра­ля 2012 года в 10 часов утра по мест­но­му вре­ме­ни акти­ви­сты Дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» сов­мест­но с «Обще­ством пра­во­слав­ных вра­чей» про­ве­ли пикет жен­ской кон­суль­та­ции при поли­кли­ни­ке №1 в Челябинске. 

Участ­ни­ки пике­та раз­да­ва­ли кни­ги, бро­шю­ры и листов­ки, рас­ска­зы­ва­ю­щие прав­ду об абор­тах и при­зы­ва­ли жен­щин не уби­вать сво­их детей. 

На вхо­де в зда­ние челя­бин­ской жен­ской кон­суль­та­ции раз­ме­ще­на крас­но­ре­чи­вая рекла­ма о без­опас­но­сти абор­тов. При этом за стой­кой реги­стра­то­ра висит пра­во­слав­ный кален­дарь с ико­но­гра­фи­че­ским изоб­ра­же­ни­ем Хри­ста Спасителя. 

Аборт в дан­ном мед­учре­жде­нии сто­ит око­ло 7 000 руб­лей. Так­же есть воз­мож­ность совер­шить убий­ство внут­ри­утроб­но­го ребен­ка и бес­плат­но, за счет госу­дар­ствен­но­го бюджета. 

По сло­вам одно­го из участ­ни­ков акции, в целом, люди, про­хо­дя­щие мимо пике­та, реа­ги­ро­ва­ли адек­ват­но, выра­жая сло­вес­ную поддержку.

25-гра­дус­ный мороз не поме­шал устро­и­те­лям меро­при­я­тия про­ве­сти запла­ни­ро­ван­ный пикет. Участ­ни­ки собы­тия сме­ня­ли друг дру­га каж­дые 15 минут. 

Еле­на Фоки­на,
спе­ци­аль­но для сай­та «Вои­ны жизни»

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика