•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Мы будем протестовать у зданий ФАС, пока реклама абортов в России не прекратится 1 голос: 5 из 5 )

    Мы будем протестовать у зданий ФАС, пока реклама абортов в России не прекратится

    19.08.2016
    fas-kashevarov-za-aborty
    В среду, 17 августа, движение за запрет абортов «Воины Жизни» совместно с добровольцами других антиабортных организаций начало бессрочную серию публичных акций протеста у зданий Федеральной антимонопольной службы (ФАС) против ее нынешнего руководства.
    Причиной, побудившей нас выйти к ФАС, стала многолетняя политика ведомства в отношении рекламы абортов и средств с абортивным действием. С 1 января 2014 года согласно закону, подписанному В. Путиным, любая реклама «услуг по прерыванию беременности» в России запрещена. Реклама средств контрацепции с абортивным действием была запрещена еще раньше. Но в ответ на наши заявления о любой, даже самой наглой, рекламе детоубийств мы получаем из разных территориальных управлений ФАС отказ за отказом.

    Реклама на официальном сайте детобойни, с точки зрения руководства ведомства, рекламой не является. Как и реклама на сторонних сайтах, в частности, на портале zoon.ru, где в настоящее время рекламируется более 400 московских и более 60 санкт-петербургских абортариев. Как и надпись «деликатное прерывание беременности» шириной во всю витрину. Таким образом, у ФАС находятся «основания» признать буквально любую рекламу абортов «нерекламой». Число дел, возбужденных сотрудниками ФАС в связи с рекламой детоубийств, исчисляется единицами. Хотя сайтов, через которые открыто рекламируются аборты, в Интернете сотни.
    Такая позиция руководства ФАС выражена в многочисленных письмах заместителей руководителя этого ведомства: Андрея Кашеварова и Алексея Доценко. «Воины Жизни» совместно с единомышленниками из других движений будут проводить акции протеста у зданий ФАС в разных до тех пор, пока всякая реклама абортов не будет искоренена окончательно. Первую акцию, одиночное пикетирование Центрального аппарата ФАС России провел Александр Киселев, доброволец из Казани.
    Братья и сестры! Если вы готовы выйти с плакатом против рекламы абортов к зданию Управления ФАС вашего региона, пишите нам!

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика