За прекращение детоубийств в Мариинской больнице

05.01.2012

[Видео] Репортаж 100ТВ о пикете

[Видео] Канал «Санкт-Петербург»: пикет Мариинской больницы

abortamnetjoom images phocagallery mariinskaya thumbs phoca thumb m 1019236 - За прекращение детоубийств в Мариинской больницеСегодня прошла акция против абортов у Городской Мариинской больницы на Литейном проспекте, 56. Христианские акции Движения «Воины жизни» служат в том числе и для призыва к покаянию абортмахеров. Двери православных храмов открыты для всех, кто готов отказаться от участия во зле. Мы будем и дальше свидетельствовать о том, что нельзя убивать детей, и даст Бог, достучимся до совести хотя бы некоторых из причастных к этому злу.

1019264 - За прекращение детоубийств в Мариинской больницеВ четверг, 5 января, прошла акция против абортов у Городской Мариинской больницы на Литейном проспекте, 56. Добровольцы Движения против абортов «Воины жизни» свидетельствовали, что нельзя нарушать шестую заповедь Божию «Не убий!» Во время пикета активисты держали плакаты с документальными фотографиями внутриутробных детей до рождения и детей, убитых абортами. Участники пикета беседовали с прохожими и журналистами, раздавали им листовки о последствиях абортов и визитные карточки миссионерского сайта «Азбука веры».

Конструктивного диалога с сотрудниками медучреждения, к сожалению, не получилось. Врачи Мариинской больницы не пошли на контакт и вызвали полицию. Прибывшие на место стражи законности остались для охраны общественного порядка: они должны были присутствовать с начала санкционированной городскими властями публичной акции, но из-за новогодних выходных в РОВД по Центральному району не было вовремя сообщено о пикете.

Христианские акции Движения «Воины жизни» служат в том числе и для призыва к покаянию абортмахеров. «Двери православных храмов открыты для всех, кто готов отказаться от участия во зле», — напоминают во время пикетов Воины жизни. Мы будем и дальше свидетельствовать о том, что нельзя убивать детей, и даст Бог, достучимся до совести хотя бы некоторых из причастных к этому злу.

[Видео] Репортаж 100ТВ о пикете

[Видео] Канал «Санкт-Петербург»: пикет Мариинской больницы

Фотогалерея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика