В столицах России отметили День памяти иерея Даниила Сысоева

21.11.2011

www.abortamnetjoom images phocagallery pamyati o Daniila 2011 thumbs phoca thumb m IMG 6728 - В столицах России отметили День памяти иерея Даниила Сысоева Участ­ни­ки про­шед­ших акций жела­ют идти за Богом, под­ра­жая на это­му пути отцу Дани­и­лу Сысо­е­ву. При­гла­ша­ем при­со­еди­нить­ся к нам и идти вме­сте: мил­ли­о­ны наших ближ­них живут без Бога и при­но­сят сво­их детей в жерт­ву Молоху.

[Видео] Акция в Санкт-Петербурге

 

[Видео] Акция в Москве

В рос­сий­ских горо­дах про­дол­жа­ют­ся антиа­борт­ные акции, посвя­щен­ные памя­ти свя­щен­ни­ка Дани­и­ла Сысо­е­ва. В вос­кре­се­нье, 20 нояб­ря, пике­ты про­шли в обе­их сто­ли­цах России.

6748 - В столицах России отметили День памяти иерея Даниила Сысоева В Москве акция про­шла у «меди­цин­ско­го ада» — «фаб­ри­ки смер­ти» «Мед­х­элп». Этот абор­та­рий выде­ля­ет­ся сво­ей нена­ви­стью к Хри­сти­ан­ству даже на фоне дру­гих подоб­ных учре­жде­ний. «Мед­х­элп» посто­ян­но объ­яв­ля­ет скид­ки на дето­убий­ства (в том чис­ле — «рож­де­ствен­ские скид­ки» на абор­ты!), про­во­дит акции по зале­чи­ва­нию ран у извра­щен­цев-содо­ми­тов. Сотруд­ни­цы «меди­цин­ско­го ада» в соот­вет­ствии с пред­став­ле­ни­я­ми восточ­ных сата­нин­ских куль­тов испол­ня­ют свою дья­воль­скую рабо­ту с накра­шен­ны­ми в ярко крас­ный цвет губами.

Неслу­чай­но акция в этот памят­ный день про­шла имен­но здесь: у стен заве­де­ния, нахо­дя­ще­го­ся под вла­стью дья­во­ла, было высо­ко под­ня­то зна­мя побе­ды над адом — Крест. Крест — в цен­тре зна­ме­ни Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни». За Спа­си­те­лем, взо­шед­шим на Крест, пошел до побед­но­го кон­ца и свя­щен­ник Дани­ил Сысо­ев. О гря­ду­щей побе­де над дето­убий­ства­ми участ­ни­кам напо­ми­нал и порт­рет отца Дани­и­ла — наше­го сорат­ни­ка в борь­бе со злом.

В Санкт-Петер­бур­ге акция про­шла в цен­тре горо­да — на ули­це Малой Коню­шен­ной, напро­тив Казан­ско­го кафед­раль­но­го собо­ра. С прав­дой о дето­убий­ствах позна­ко­ми­лись тыся­чи людей, про­хо­див­ших в этот день по Нев­ско­му про­спек­ту. И что осо­бен­но важ­но — в сосед­нем зда­нии рас­по­ло­же­на «фаб­ри­ка смер­ти» «Юни­он-кли­ник», рабо­та­ю­щая и по вос­кре­се­ньям. Сотруд­ни­ки и посе­ти­те­ли абор­та­рия были при­зва­ны к отка­зу от уча­стия во зле абортов.

В этом же месте про­хо­ди­ла и акция памя­ти отца Дани­и­ла два года назад, через три дня после его смер­ти. Тогда у участ­ни­ков были на гру­ди таб­лич­ки с фото­гра­фи­ей свя­щен­ни­ка. Эти таб­лич­ки исполь­зо­ва­лись и на послед­ней акции, после кото­рой доб­ро­воль­цы-про­лай­фе­ры, закре­пив на верх­ней одеж­де эти изоб­ра­же­ния иерея Дани­и­ла, при­ня­ли уча­стие в улич­ной мис­си­о­нер­ской акции, про­ве­ден­ной Мис­си­о­нер­ским дви­же­ни­ем при цен­тре «Став­рос».

Участ­ни­ки про­шед­ших акций жела­ют идти за Богом, под­ра­жая на это­му пути отцу Дани­и­лу Сысо­е­ву. При­гла­ша­ем при­со­еди­нить­ся к нам и идти вме­сте: мил­ли­о­ны наших ближ­них живут без Бога и при­но­сят сво­их детей в жерт­ву Молоху.

Фото­га­ле­рея акции в Санкт-Петербурге

Видео­сю­жет теле­ка­на­ла “Союз”: акция в Санкт-Петербурге

Фото­га­ле­рея акции в Москве 

Видео­сю­жет теле­ка­на­ла “Союз”: акция в Москве

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика