На Северо-Западе России появился ещё один центр помощи беременным

12.12.2015

В горо­де Воло­со­во Ленин­град­ской обла­сти начал дей­ство­вать центр помо­щи бере­мен­ным «Две полос­ки». Най­ти очень про­сто, орга­ни­за­ция нахо­дит­ся в тор­го­вом цен­тре «Квар­тет» на ули­це Крас­ных Коман­ди­ров, 7. Теле­фон: 8 (909) 5 909 5 26. Бере­мен­ные жен­щи­ны и семьи, ожи­да­ю­щие появ­ле­ния на свет малы­шей, могут обра­щать­ся за пси­хо­ло­ги­че­ской и мате­ри­аль­ной под­держ­кой. В том чис­ле «Две полос­ки» помо­га­ют с жильём.

И хотя орга­ни­за­ция совсем моло­дая, на их сай­те уже сей­час мож­но най­ти три исто­рии с фото­гра­фи­я­ми — это три спа­сен­ные жиз­ни! Это резуль­тат той рабо­ты, кото­рую мы на про­тя­же­нии несколь­ких лет про­во­дим в Воло­со­во сов­мест­но с при­хо­жа­на­ми мест­но­го хра­ма в честь св. Алек­сандра Нев­ско­го под духов­ным окорм­ле­ни­ем свя­щен­ни­ка Иоан­на Пру­са. Так, были про­ве­де­ны встре­чи со сту­ден­та­ми и пре­по­да­ва­те­ля­ми меди­цин­ско­го кол­ле­джа, несколь­ко мас­со­вых улич­ных сто­я­ний и посто­ян­ные оди­ноч­ные пике­ты у гор­боль­ни­цы, раз­ме­ще­ны антиа­борт­ные бан­не­ры, соби­ра­лась помощь нуж­да­ю­щим­ся бере­мен­ным. И вот резуль­тат — рабо­та вышла на новый уро­вень. Оста­ёт­ся толь­ко пора­до­вать­ся за воло­сов­ских мам и малы­шей, кото­рые теперь смо­гут полу­чить помощь и самое глав­ное — дети не будут уби­ты, появят­ся на свет!

Рабо­та подоб­ных орга­ни­за­ций воз­мож­на толь­ко бла­го­да­ря помо­щи жерт­во­ва­те­лей. Центр «Две полос­ки» с бла­го­дар­но­стью при­мет вещи для детей до 2 лет и под­гуз­ни­ки всех раз­ме­ров. Что­бы ока­зать помощь, зво­ни­те по тел.: 8 (909) 5 909 5 26, всту­пай­те в груп­пу «В Кон­так­те».

Рек­ви­зи­ты Дви­же­ния «Вои­ны Жизни» 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика