Христиане Лихтенштейна, мы с вами!

06.10.2011

abortamnetjoom images phocagallery lihten1 thumbs phoca thumb m IMG 1172 - Христиане Лихтенштейна, мы с вами!В сре­ду, 5 октяб­ря, Санкт-Петер­бург­ское отде­ле­ние Дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло пикет в под­держ­ку хри­сти­ан­ско­го боль­шин­ства Кня­же­ства Лих­тен­штейн во гла­ве с наслед­ным Кня­зем Ало­изом. В ходе акции состо­я­лась встре­ча про­лай­фе­ров и гене­раль­но­го кон­су­ла Швей­ца­рии в Рос­сии Эрн­ста Штайманна.

img 1172 - Христиане Лихтенштейна, мы с вами!В сре­ду, 5 октяб­ря, Санкт-Петер­бург­ское отде­ле­ние Дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло пикет в под­держ­ку хри­сти­ан­ско­го боль­шин­ства Кня­же­ства Лих­тен­штейн во гла­ве с наслед­ным Кня­зем Алоизом.

В ходе акции состо­я­лась встре­ча про­лай­фе­ров и гене­раль­но­го кон­су­ла Швей­ца­рии в Рос­сии Эрн­ста Штай­ман­на. Гла­ва Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов изло­жил гос­по­ди­ну Штай­ман­ну пози­цию защит­ни­ков жиз­ни и пере­дал посла­ние для кня­зя Ало­иза. В ходе бесе­ды, кото­рая велась на англий­ском язы­ке, гене­раль­ный кон­сул сооб­щил, что пись­мо Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» будет отправ­ле­но в Берн, где его пере­да­дут пре­сдста­ви­те­лю Лихтенштейна.

Посла­ние Его Высо­че­ству Наслед­но­му Кня­зю Лих­тен­штей­на Алоизу:

Ваше Высо­че­ство!
От име­ни Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» бла­го­да­рю Вас за Вашу твер­дую хри­сти­ан­скую пози­цию в отно­ше­нии защи­ты пра­ва на жизнь. Про­тив­ни­ки Божьих Запо­ве­дей и вра­ги Хри­сти­ан сего­дня доби­лись во мно­гих стра­нах пра­ва на убий­ства детей. Они лега­ли­зо­ва­ли и дру­гие страш­ные гре­хи, такие как гомо­сек­су­а­лизм. Во мно­гих стра­нах закон раз­ре­ша­ет, а вли­я­тель­ные силы поощ­ря­ют все­воз­мож­ные поро­ки и детоубийства.

Нам радост­но осо­зна­вать, что Хри­сти­ан­ская Евро­па не про­па­ла, что есть ещё её вер­ные защит­ни­ки. В Вашем лице и в граж­да­нах Лих­тен­штей­на, ска­зав­ших «нет» абор­там на недав­нем рефе­рен­ду­ме, мы видим наших дру­зей и еди­но­мыш­лен­ни­ков. Спа­си­бо Вам! Пере­да­вай­те при­вет от нас, рус­ских про­лай­фе­ров, Вашим верноподданным.

Дви­же­ние «Вои­ны Жиз­ни» — это Ваш вер­ный союз­ник в Рос­сии. Сего­дня в нашей стране мы борем­ся за зако­но­да­тель­ную защи­ту жиз­ней детей с момен­та зачатия.

Желаю Вам всем успе­хов в про­ве­де­нии хри­сти­ан­ской поли­ти­ки в Лих­тен­штейне. Сего­дня Вы при­мер для нас, но верю в то, что наста­нет день, когда и в нашей стране насту­пят подоб­ные радост­ные изменения.

С глу­бо­ким уважением,
руко­во­ди­тель Дви­же­ния «Вои­ны Жизни»
Д. С. Бара­нов

Фото­гра­фии события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика