В Лихтенштейне закон против абортов. Поздравляем!

02.10.2011

3 - В Лихтенштейне закон против абортов. Поздравляем!5 октяб­ря гла­ва Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов вру­чит кон­су­лу в Санкт-Петер­бур­ге пись­мо для кня­зя Ало­иза, а доб­ро­воль­цы Дви­же­ния будут сто­ять у вхо­да в Кон­суль­ство с пла­ка­та­ми, при­зы­ва­ю­щи­ми к запре­ту абор­тов в Рос­сии, и бесе­до­вать с жите­ля­ми и гостя­ми север­ной сто­ли­цы. 11 октяб­ря ана­ло­гич­ная акция пла­ни­ру­ет­ся у Посоль­ства в Москве.

- В Лихтенштейне закон против абортов. Поздравляем!

liht1 - В Лихтенштейне закон против абортов. Поздравляем!
Перед рефе­рен­ду­мом в Лих­тен­штейне появи­лись пла­ка­ты, “гово­рив­шие” о недо­пу­сти­мо­сти абор­тов. Чело­ве­че­ская жизнь — дар Божий!

5 и 6 октяб­ря Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­дёт акции в под­держ­ку хри­сти­ан кня­же­ства Лих­тен­штейн и гла­вы госу­дар­ства — наслед­но­го кня­зя Ало­иза, не допу­стив­ших вве­де­ния сво­бод­но­го совер­ше­ния абор­тов. 5 октяб­ря гла­ва Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов вру­чит кон­су­лу Швей­ца­рии* в Санкт-Петер­бур­ге пись­мо для кня­зя Ало­иза, а доб­ро­воль­цы Дви­же­ния будут сто­ять у вхо­да в Кон­суль­ство с пла­ка­та­ми, при­зы­ва­ю­щи­ми к запре­ту абор­тов в Рос­сии, и бесе­до­вать с жите­ля­ми и гостя­ми север­ной сто­ли­цы. 11 октяб­ря ана­ло­гич­ная акция пла­ни­ру­ет­ся у Посоль­ства Швей­ца­рии в Москве.

liht2 - В Лихтенштейне закон против абортов. Поздравляем!
Его Высо­че­ство Ало­из, наслед­ный князь Лих­тен­штей­на

18 сен­тяб­ря по ини­ци­а­ти­ве феми­ни­сток и иных левых сил в Лих­тен­штейне состо­ял­ся рефе­рен­дум об отмене огра­ни­че­ний на совер­ше­ние абор­тов. 52% граж­дан, при­шед­ших на участ­ки для голо­со­ва­ния, про­го­ло­со­ва­ли за сохра­не­ние преж­них зако­нов, запре­ща­ю­щих абор­ты кро­ме слу­ча­ев бере­мен­но­сти в резуль­та­те изна­си­ло­ва­ния и серьёз­ной угро­зы для жиз­ни мате­ри. Конеч­но же, и эти при­чи­ны не могут быть оправ­да­ни­ем для дето­убий­ства. Но на рефе­рен­ду­ме вопрос сто­ял и вовсе о пра­ве на убий­ства детей до 12 недель по про­сто­му жела­нию жен­щи­ны (как в совре­мен­ной Рос­сии) и об отмене уго­лов­ной ответ­ствен­но­сти за их совершение.

Сме­ло и бла­го­род­но повел себя в этой ситу­а­ции гла­ва госу­дар­ства наслед­ный князь Ало­из. Он заявил, что в слу­чае, если будет при­нят про­аборт­ный закон, он нало­жит на него вето. Сто­рон­ни­ки абор­тов угро­жа­ли монар­ху отстра­не­ни­ем от вла­сти и про­воз­гла­ше­ни­ем рес­пуб­ли­ки, но князь не под­дал­ся на дав­ле­ние и угро­зы левых сил. Дви­же­ние «Вои­ны Жиз­ни» бла­го­да­рит Его Высо­че­ство за твер­дую хри­сти­ан­скую пози­цию. Князь Лих­тен­штей­на вошел в исто­рию как защит­ник дет­ских жиз­ней. Мы при­зы­ва­ем рос­сий­ских пра­ви­те­лей после­до­вать при­ме­ру кня­зя Ало­иза и защи­тить дет­ские жизни! 

Будем наде­ять­ся, что в Лих­тен­штейне про­дол­жит­ся хри­сти­ан­ская поли­ти­ка и это госу­дар­ство подаст при­мер все­ми миру, пол­но­стью запре­тив дето­убий­ства. Кста­ти, сего­дня там за неле­галь­ный аборт (даже совер­шен­ный граж­да­на­ми Лих­тен­штей­на в дру­гой стране) жен­щине гро­зит 1 год тюрь­мы, а «врачу»-абортмахеру — 3 года. 

* Инте­ре­сы Лих­тен­штей­на в Рос­сии пред­став­ля­ет дипло­ма­ти­че­ская служ­ба Швейцарии.

В Санкт-Петер­бур­ге пикет нач­нет­ся в 15:00.
Адрес: пр. Чер­ны­шев­ско­го, 17.
Кон­такт­ные тел.: +7–951-675–91-17, +7–911-940–12-02.
В Москве пикет запла­ни­ро­ван на 12:00 по адре­су: пер. Ого­род­ная Сло­бо­да, 2/5 .
Кон­такт­ные тел.: +7–967-048–82-38, +7–926-810–61-75.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика