•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В Москве Воины Жизни призвали руководство Пироговского центра остановить кощунство 0 голосов: 0 из 5 )

    В Москве Воины Жизни призвали руководство Пироговского центра остановить кощунство

    28.09.2011

    abortamnetjoom images phocagallery 27msk thumbs phoca thumb m %D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82 3 - В Москве Воины Жизни призвали руководство Пироговского центра остановить кощунствоВ сто­ли­це у глав­но­го офи­са Наци­о­наль­но­го меди­ко-хирур­ги­че­ско­го цен­тра име­ни Пиро­го­ва на ул. Ниж­няя Пер­во­май­ская, 70 Мос­ков­ское отде­ле­ние Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло акцию за воз­вра­ще­ние Церк­ви Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма в Санкт-Петер­бур­ге и за пре­кра­ще­ние совер­ше­ния абор­тов в отде­ле­ни­ях цен­тра в раз­ных горо­дах России. 

    03030303 - В Москве Воины Жизни призвали руководство Пироговского центра остановить кощунствоВ сто­ли­це у глав­но­го офи­са Наци­о­наль­но­го меди­ко-хирур­ги­че­ско­го цен­тра име­ни Пиро­го­ва на ул. Ниж­няя Пер­во­май­ская, 70 Мос­ков­ское отде­ле­ние Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло акцию за воз­вра­ще­ние Церк­ви Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма в Санкт-Петер­бур­ге и за пре­кра­ще­ние совер­ше­ния абор­тов в отде­ле­ни­ях цен­тра в раз­ных горо­дах России. 

    Пикет про­шел дина­мич­но: про­хо­жие актив­но бра­ли листов­ки, а сотруд­ни­ки Пиро­гов­ско­го цен­тра обсуж­да­ли с пра­во­слав­ной моло­дё­жью про­бле­му кощун­ства в Кре­сто­воз­дви­жен­ском храме.

    Фото­гра­фии события

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика