Остановим убийства детей в День знаний!

29.08.2011

88888 - Остановим убийства детей в День знаний!1 сен­тяб­ря, в День зна­ний, Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние про­тив абор­тов про­ве­дёт акцию «Оста­но­вим убий­ства детей в День зна­ний!» вбли­зи круп­ней­ших вузов Моск­вы и Санкт-Петер­бур­га. У вхо­да в науч­ную биб­лио­те­ку Мос­ков­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та име­ни Ломо­но­со­ва прой­дёт акция-пикет, а вбли­зи Санкт-Петер­бург­ско­го госу­дар­ствен­но­го поли­тех­ни­че­ско­го уни­вер­си­те­та — акция-митинг.

17884 - Остановим убийства детей в День знаний!1 сен­тяб­ря, в День зна­ний, Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние про­тив абор­тов про­ве­дёт акцию «Оста­но­вим убий­ства детей в День зна­ний!» вбли­зи круп­ней­ших вузов Моск­вы и Санкт-Петер­бур­га. У вхо­да в науч­ную биб­лио­те­ку Мос­ков­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та име­ни Ломо­но­со­ва прой­дёт акция-пикет, а вбли­зи Санкт-Петер­бург­ско­го госу­дар­ствен­но­го поли­тех­ни­че­ско­го уни­вер­си­те­та — акция-митинг.

Участ­ни­ки акции рас­ска­жут сту­ден­там, что свой глав­ный экза­мен они уже сда­ли — это кон­курс за пра­во появить­ся на свет. Те, кто не про­шёл этот кон­курс, были жесто­ко уби­ты: их отра­ви­ли или разо­рва­ли на части в утро­бе мате­ри. И таких боль­шин­ство: из четы­рёх, пяти, а и ино­гда и деся­ти зача­тых детей толь­ко одно­му или дво­им поз­во­ля­ют удо­сто­ить­ся ста­ту­са «желан­но­го» и появить­ся на свет. В этом жут­ком адском кон­кур­се судь­бу ребён­ка, кото­рый не может ни убе­жать, ни попро­сить о поща­де, реша­ют взрослые…

В это безу­мие под назва­ни­ем «абор­ты» вовле­че­на почти каж­дая семья. Разо­рван­ные дет­ские тель­ца, реки кро­ви, поло­ман­ные жиз­ни – вот что ждёт в буду­щем и нынеш­них сту­ден­тов, если мы вме­сте не оста­но­вим этот кон­вей­ер смерти. 

Этой цели – вырвать моло­дёжь из это­го дья­воль­ско­го пото­ка – и слу­жит пред­сто­я­щая акция!

Акция про­хо­дит уже не пер­вый год. В про­шлом году в ней при­ня­ли уча­стие свя­щен­но­слу­жи­те­ли Пра­во­слав­ной Церк­ви, они при­гла­ше­ны и на пред­сто­я­щие меро­при­я­тия. Во вре­мя пике­та в Москве и митин­га в Санкт-Петер­бур­ге участ­ни­ки будут вме­сте молить­ся о пре­кра­ще­нии абор­тов и читать Свя­щен­ное Писание. 

В Москве акция нач­нёт­ся в 16:00 по адре­су: Ломо­но­сов­ский про­спект, 27.
Кон­такт­ный тел.: +7–967-048–82-38.
Встре­ча «в кон­так­те»

В Санкт-Петер­бур­ге акция нач­нет­ся в 12:00 на ули­це Поли­тех­ни­че­ской напро­тив глав­но­го кор­пу­са Поли­тех­ни­че­ско­го уни­вер­си­те­та.
Кон­такт­ный теле­фон: +7–911-940–12-02.
Встре­ча «в кон­так­те»

Акция 2010 года в Санкт-Петербурге:


Репор­таж теле­ка­на­ла “ОТВ”.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика