•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( 7 октября Движение «Воины Жизни» проведет пикетирование Северо-западного окружного медицинского центра Росздрава в Санкт-Петербурге 0 голосов: 0 из 5 )

    7 октября Движение «Воины Жизни» проведет пикетирование Северо-западного окружного медицинского центра Росздрава в Санкт-Петербурге

    19.11.2010

    7 октяб­ря, в чет­верг, Санкт-Петер­бург­ское отде­ле­ние Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­дёт пике­ти­ро­ва­ние Севе­ро-запад­но­го окруж­но­го меди­цин­ско­го цен­тра Рос­здра­ва. Как выяс­ни­ли акти­ви­сты Дви­же­ния, позво­нив в заве­де­ние, здесь гото­вы пой­ти на совер­ше­ние запре­щен­но­го пра­во­вы­ми акта­ми пре­ры­ва­ния бере­мен­но­сти на сро­ках поз­же 12 недель (по жела­нию жен­щи­ны). Сотруд­ни­ки цен­тра оце­ни­ва­ют чело­ве­че­скую жизнь в 10 000 рублей.

    7 октяб­ря, в чет­верг, Санкт-Петер­бург­ское отде­ле­ние Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­дёт пике­ти­ро­ва­ние Севе­ро-запад­но­го окруж­но­го меди­цин­ско­го цен­тра Рос­здра­ва. Как выяс­ни­ли акти­ви­сты Дви­же­ния, позво­нив в заве­де­ние, здесь гото­вы пой­ти на совер­ше­ние запре­щен­но­го пра­во­вы­ми акта­ми пре­ры­ва­ния бере­мен­но­сти на сро­ках поз­же 12 недель (по жела­нию жен­щи­ны). Сотруд­ни­ки цен­тра оце­ни­ва­ют чело­ве­че­скую жизнь в 10 000 рублей.

    Аборт 10-недельного ребёнкаДоб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» реши­ли про­ве­рить на пред­мет совер­ше­ния абор­тов по жела­нию жен­щи­ны на сро­ках бере­мен­но­сти поз­же 12 недель одну из веду­щих город­ских кли­ник — Севе­ро-запад­ный окруж­ной меди­цин­ский центр Феде­раль­но­го агент­ства по здра­во­охра­не­нию и соци­аль­но­му раз­ви­тию. Резуль­тат ока­зал­ся оше­лом­ля­ю­щим: позво­нив­шей девуш­ке рас­ска­за­ли, что на сро­ке 14 недель в этом месте гото­вы совер­шить аборт, нуж­но лишь запи­сать­ся на при­ем к вра­чу Ана­ста­сии Сер­ге­евне Мед­ве­де­вой. Защит­ни­ки Жиз­ни наме­рен­ны все­ми закон­ны­ми сред­ства­ми поло­жить конец бес­пре­де­лу, тво­ря­ще­му­ся в этом, каза­лось бы, одном из веду­щих меди­цин­ских цен­тров Рос­сии. Нашим пер­вым шагом на этом пути ста­нет пике­ти­ро­ва­ние заве­де­ния 7 октября.

    Про­лай­фе­ры вста­нут у кли­ни­ки с пла­ка­та­ми, демон­стри­ру­ю­щи­ми уби­тых абор­том детей — точ­но таких же малень­ких людей, как и тех, что уби­ва­ют­ся в застен­ках СЗОМЦ. «Вра­чи», а пра­виль­нее ска­зать, аборт­ма­хе­ры — не раз виде­ли рас­тер­зан­ные тела сво­их жертв. Всем осталь­ным сотруд­ни­кам это­го ужас­но­го места, паци­ен­там и все­му обще­ству мы наме­ре­ны пока­зать, как выгля­дят жерт­вы потро­ши­те­лей, надев­ших белые хала­ты. Те, кто ещё не видел, пусть узна­ют, какой холо­кост тво­рит­ся в этом месте.

    Участ­ни­ки акции — пра­во­слав­ные хри­сти­ане — будут на про­тя­же­нии все­го пике­та читать Еван­ге­лие, обра­ща­ясь к Гос­по­ду за помо­щью. Мы вста­ли на борь­бу про­тив бес­че­ло­веч­но­го истреб­ле­ния детей имен­но по при­зы­ву наше­го Спа­си­те­ля Иису­са Христа.

    Напом­ним, что рос­сий­ское зако­но­да­тель­ство явля­ет­ся одним из самых либе­раль­ных в мире в вопро­се пре­ры­ва­ния бере­мен­но­сти. И уж если даже по этим нор­мам жизнь чело­ве­ка охра­ня­ет­ся с 12 недель, то види­мо, для это­го есть серьёз­ные основания.

    Как извест­но, пер­вое серд­це­би­е­ние ребён­ка реги­стри­ру­ет­ся на 18 день от зача­тия (при­мер­но чет­вер­тый день задерж­ки месяч­но­го цик­ла). На 21 день при­хо­дит в дей­ствие соб­ствен­ная кро­ве­нос­ная систе­ма: кровь ребен­ка не сме­ши­ва­ет­ся с кро­вью мате­ри и может отли­чать­ся от нее по груп­пе. В 4 неде­ли фор­ми­ру­ют­ся позво­ноч­ник, руч­ки, нож­ки, гла­за, уши, в 6 недель мож­но снять энце­фа­ло­грам­му моз­га. В 8 недель он может сосать свой палец, реа­ги­ру­ет на погла­жи­ва­ние живо­та, хотя мать не ощу­ща­ет его шеве­ле­ний до 18–20 недель. В 10 недель малыш мог бы сто­ять на мизин­це сво­е­го отца, и у него уже есть отпе­чат­ки паль­цев. Он гло­та­ет око­ло­плод­ные воды, если они слад­кие, и

    abortamnetjoom images fedotov2 - 7 октября Движение «Воины Жизни» проведет пикетирование Северо-западного окружного медицинского центра Росздрава в Санкт-Петербурге
    Федо­тов — дирек­тор СЗОМЦ

    пере­ста­ет гло­тать, если они будут горь­ки­ми. В 10–11 недель все систе­мы орга­нов чело­ве­че­ско­го орга­низ­ма у ребен­ка пол­но­стью сформированы.

    Каза­лось бы, зная всё это, нуж­но было бы защи­тить жизнь чело­ве­ка зако­ном с само­го зача­тия, но до 12 недель совер­ше­ние абор­тов «по жела­нию» абсо­лют­но ничем не огра­ни­че­но. Одна­ко после 12 недель про­из­вод­ство абор­та «по жела­нию» явля­ет­ся запре­ще­но, пото­му что в этом слу­чае даже сто­рон­ни­кам абор­тов оче­вид­но: уби­ва­ет­ся пол­но­стью сфор­ми­ро­вав­ший­ся чело­век, толь­ко маленький.

    Ситу­а­ция выгля­дит осо­бен­но ужа­са­ю­щей в виду того, что согла­сие на дан­ную про­це­ду­ру было так лег­ко полу­че­но в веду­щем науч­но-меди­цин­ском цен­тре. Опыт­ней­шие пре­по­да­ва­те­ли имен­но здесь руко­во­дят прак­ти­кой сту­ден­тов Воен­но-меди­цин­ской ака­де­мии, Санкт-Петер­бург­ской госу­дар­ствен­ной педи­ат­ри­че­ской меди­цин­ской ака­де­мии, Санкт-Петер­бург­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та, Санкт-Петер­бург­ской меди­цин­ской ака­де­мии име­ни Н.И.Мечникова и обу­ча­ю­щих­ся в Санкт-Петер­бург­ской Меди­цин­ской Ака­де­мии После­ди­плом­но­го Обра­зо­ва­ния (МАПО).

    Наш долг — не про­мол­чать! Мы долж­ны сде­лать всё от нас зави­ся­щее, что­бы в науч­но-меди­цин­ском цен­тре жизнь не уни­что­жа­лась, а защи­ща­лась! Пер­вой сту­пень­кой к это­му ста­нет наш пикет.

     

    Пикет состо­ит­ся 7 октяб­ря, нача­ло в 15:30.
    Адрес: Фон­тан­ка, 154.
    Кон­такт­ный тел.: +7–911-940–12-02.

     

     

    Так­же мы при­зы­ва­ем всех, кто про­тив бес­че­ло­веч­ных убийств детей, напи­сать жало­бы: пре­зи­ден­ту Рос­сии, пред­се­да­те­лю Госу­дар­ствен­ной Думы, пред­се­да­те­лю Сове­та Феде­ра­ции, мини­стру здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го раз­ви­тия, губер­на­то­ру Санкт-Петер­бур­га с прось­бой про­ве­сти про­вер­ку СЗОМЦ на пред­мет совер­ше­ния абор­тов по жела­нию жен­щи­ны по сро­ках поз­же 12 недель. Так­же, посколь­ку оче­вид­но, что эта прак­ти­ка при­су­ща мно­гим и мно­гим меди­цин­ским учре­жде­ни­ям — нуж­но потре­бо­вать пре­кра­тить её в нашей стране. В каче­стве дока­за­тель­ства мож­но при­ло­жить диск с запи­сан­ной ауди­о­за­пи­сью теле­фон­но­го раз­го­во­ра (в слу­чае отправ­ки пись­ма обыч­ной поч­той) или дать ссыл­ку http://www.abortamnetjoom/n_szomts1.html, по кото­рой мож­но про­слу­шать раз­го­вор (в слу­чае отправ­ки элек­трон­но­го пись­ма). Мож­но доба­вить тре­бо­ва­ние уво­лить лиц, допус­ка­ю­щих про­ти­во­за­кон­ную прак­ти­ку. Так­же про­сим доба­вить в тек­сте обра­ще­ния тре­бо­ва­ние защи­тить жизнь чело­ве­ка зако­ном с момен­та зачатия.

     

    Вы може­те про­слу­шать ауди­о­за­пись теле­фон­но­го звон­ка в клинику.

    Обсу­дить на форуме

    Смотрите также по теме:

    СЗОМЦ: Закон поз­во­лил им уби­вать малы­шей до 12 недель, и они уже не могут оста­но­вить­ся, кром­са­ют одних и угро­жа­ют другим
    Сотруд­ни­ки СЗОМЦ, запом­ни­те: от суда Божье­го никто не уйдет!
    Нет абор­там в пра­во­слав­ном храме!
    Абор­ты в Рос­сии будут запре­ще­ны, а хра­мы — возрождены
    Пикет СЗОМЦ про­шел, через неде­лю митинг
    СЗОМЦ: воз­рож­де­ние Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма не за горами
    Репор­таж теле­ка­на­ла “СОЮЗ” об акции-митин­ге у СЗОМЦ.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика