•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Акции протеста у «Медема» будут проходить до тех пор, пока клиника не перестанет быть абортарием 0 голосов: 0 из 5 )

    Акции протеста у «Медема» будут проходить до тех пор, пока клиника не перестанет быть абортарием

    15.08.2011

    medem1 - Акции протеста у «Медема» будут проходить до тех пор, пока клиника не перестанет быть абортариемВ Празд­ник Пре­об­ра­же­ния Гос­под­ня, 19 авгу­ста, в Санкт-Петер­бур­ге прой­дёт акция хри­сти­ан­ско­го сви­де­тель­ства о недо­пу­сти­мо­сти дето­убийств у вхо­да в абор­та­рий «Медем» в Санкт-Петер­бур­ге. Это будет вто­рой митинг, кото­рый про­ве­дёт Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» у «Меде­ма».

    medem - Акции протеста у «Медема» будут проходить до тех пор, пока клиника не перестанет быть абортариемВ Празд­ник Пре­об­ра­же­ния Гос­под­ня, 19 авгу­ста, в Санкт-Петер­бур­ге прой­дёт акция хри­сти­ан­ско­го сви­де­тель­ства о недо­пу­сти­мо­сти дето­убийств у вхо­да в абор­та­рий «Медем» в Санкт-Петер­бур­ге. Это будет вто­рой митинг, кото­рый про­ве­дёт Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» у «Меде­ма». При­зыв отка­зать­ся от дето­убийств на акции в октяб­ре 2010 года не был услы­шан руко­вод­ством заве­де­ния, и поэто­му акции у абор­та­рия про­дол­жа­ют­ся — до тех пор, пока кли­ни­ка не пере­ста­нет быть фаб­ри­кой смер­ти малышей. 

    «Медем» — элит­ная кли­ни­ка в Санкт-Петер­бур­ге. Совер­ше­ние абор­та сто­ит здесь десят­ки тысяч руб­лей. На про­шлой акции сотруд­ни­ки заве­де­ния недо­уме­ва­ли в раз­го­во­ре с жур­на­ли­ста­ми, поче­му акция про­те­ста про­хо­ди­ла имен­но у это­го абор­та­рия, ведь тут по ста­ти­сти­ке абор­ты совер­ша­ют­ся не каж­дый день. Аборт­ма­хе­ры убеж­да­ли пред­ста­ви­те­лей СМИ, что в основ­ном здесь спа­са­ют людей — лечат болез­ни серд­ца, пище­ва­ри­тель­но­го трак­та и так далее. На это мож­но отве­тить, что по ста­ти­сти­ке маньяк и серий­ный убий­ца Чека­ти­ло уби­вал людей не каж­дый день. Абсо­лют­ное боль­шин­ство дней в году он был доб­ро­по­ря­доч­ным семья­ни­ном и зани­мал­ся обще­ствен­но-полез­ным тру­дом. Но раз­ве это вер­нет жизнь его жертвам?

    На акцию при­гла­шен пра­во­слав­ный свя­щен­ник. Участ­ни­ки будут молить­ся и при­зы­вать сотруд­ни­ков к отка­зу от абор­тив­но­го биз­не­са. Им напом­нят о том, что две­ри в Цар­ство Божие закры­ты для нерас­ка­яв­ших­ся роди­те­лей, изба­вив­ших­ся от детей, аборт­ма­хе­ров и всех, кто помо­га­ет в про­ве­де­нии опе­ра­ции детоубийства. 

    Нача­ло в 15:00. Адрес: ул. Мара­та, 6. Кон­такт­ный тел.: +7–951-675–91-17.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика