•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Центр Кировска, оскверненный памятником Ленину, огласится словами Священного Писания 0 голосов: 0 из 5 )

    Центр Кировска, оскверненный памятником Ленину, огласится словами Священного Писания

    03.08.2011

    6 авгу­ста, в суб­бо­ту, в горо­де Кировск Ленин­град­ской обла­сти прой­дёт митинг за запрет абор­тов. Его про­ве­дёт Меж­ду­на­род­ное дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» на пло­ща­ди вбли­зи город­ской Администрации. 

    Впер­вые в цен­тре горо­да Киров­ска прой­дёт подоб­ная хри­сти­ан­ская акция. Как и во мно­гих дру­гих горо­дах Рос­сии и ближ­не­го Зару­бе­жья, на цен­траль­ной пло­ща­ди до сих пор сто­ит памят­ник Лени­ну — вели­чай­ше­му дето­убий­це в исто­рии, уза­ко­нив­ше­му абор­ты. Ранее на этом месте про­во­ди­ли пуб­лич­ные меро­при­я­тия пре­иму­ще­ствен­но наслед­ни­ки Ильи­ча из левых пар­тий. Сла­ва Богу, насту­пи­ло вре­мя, когда это место огла­сит­ся сло­ва­ми Свя­щен­но­го Писа­ния и при­зы­вом к пока­я­нию в совер­шен­ных грехах.

    Дви­же­ние «Вои­ны Жиз­ни» обра­ща­ет­ся к Адми­ни­стра­ции горо­да Киров­ска и всем здо­ро­вым силам с пред­ло­же­ни­ем очи­стить цен­траль­ную пло­щадь от памят­ни­ка Лени­ну и пере­име­но­вать город, назван­ный в честь рево­лю­ци­о­не­ра — бого­бор­ца и раз­ру­ши­те­ля исто­ри­че­ской Рос­сии. В каче­стве вари­ан­та ново­го назва­ния мы пред­ла­га­ем Пред­те­ченск — в честь нахо­дя­ще­го­ся в Киров­ске хра­ма Пред­те­чи Гос­под­ня Иоанна.

    Акция нач­нет­ся в 12:00.
    Адрес: пло­щадь вбли­зи город­ской Адми­ни­стра­ции (вдоль ули­цы Новая).
    Кон­такт­ный тел.: +7–951-675–91-17.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика