•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Представители власти стали свидетелями пикета «Лечебно-инновационного центра» и были призваны к запрету абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    Представители власти стали свидетелями пикета «Лечебно-инновационного центра» и были призваны к запрету абортов

    24.07.2011

    В субботу, 23 июля, Движение против абортов «Воины Жизни» провело пикетирование абортария «Лечебно-инновационный центр» на Московском проспекте, 176. Акция прошла по благословению председателя епархиального Отдела по делам молодёжи протоиерея Артемия Скрипкина. Во время пикета читалось Священное Писание, демонстрировались плакаты и раздавалась просветительская литература.

    Ещё в декабре прошлого года Воины Жизни начали кампанию по сбору подписей под обращением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Санкт-Петербургу (Роспотребнадзор). Собранные подписи были поданы, а вскоре получен ответ, суть которого: внеплановая выездная проверка «Лечебно-инновационного центра» не выявила нарушений закона, а вопросами этики Роспотребнадзор не занимается. Но поскольку имеется документальное доказательство несообщения «пациентам» последствий абортов — запись звонка в абортарий, выложенная на сайте Движения — прошедший пикет открыл новую кампанию по сбору подписей в Правительство города. Факты игнорировать нельзя, и Воины Жизни будут добиваться административных мер в отношении «Лечебно-инновационного центра» (смотрите отзыв о названии заведения).

    После победы в суде Воины Жизни намерены проводить новые акции в Московском районе, так как это открывает дополнительную возможность для проповеди среди высокопоставленных чиновников, проезжающих по Московскому проспекту. Вот и во время прошедшего пикета проспект перекрывался — значит, проезжали слуги народа из правительства города или из федеральных органов власти. Они не могли не видеть наш большой баннер (3,5х2,5 метра) с призывом «Россия, хватит убивать детей!» В будущем мы не раз напомним власть предержащим, что Господь запретил убивать, в связи с чем их задача — остановить детоубийства, запретив аборты.

    Фотографии события

     

    Видеосюжет

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика