Перестаньте зарабатывать на крови детей!

03.07.2011

abortamnetjoom images phocagallery medserv thumbs phoca thumb m img 6866 - Перестаньте зарабатывать на крови детей!3 июля, в вос­кре­се­нье, Мос­ков­ское отде­ле­ние Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло митинг у абор­та­рия «Мед­сер­вис» на Воло­ко­лам­ском шос­се, 2. В нача­ле акции руко­во­ди­тель Дви­же­ния Дмит­рий Бара­нов обра­тил­ся в гром­ко­го­во­ри­тель к сотруд­ни­кам «фаб­ри­ки смер­ти», при­звав их свер­нуть свой гряз­ный биз­нес и пре­кра­тить зара­ба­ты­вать на дет­ских жизнях.

img 6866 - Перестаньте зарабатывать на крови детей!3 июля, в вос­кре­се­нье, Мос­ков­ское отде­ле­ние Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ло митинг у абор­та­рия «Мед­сер­вис» на Воло­ко­лам­ском шос­се, 2. В нача­ле акции руко­во­ди­тель Дви­же­ния Дмит­рий Бара­нов обра­тил­ся в гром­ко­го­во­ри­тель к сотруд­ни­кам «фаб­ри­ки смер­ти», при­звав их свер­нуть свой гряз­ный биз­нес и пре­кра­тить зара­ба­ты­вать на дет­ских жиз­нях. Так как Бара­нов высту­пал непо­сред­ствен­но у вхо­да в заве­де­ние, поли­ция насто­я­ла на пере­ме­ще­нии высту­па­ю­щих к огра­де, что­бы посе­ти­те­ли «кли­ни­ки» мог­ли бес­пре­пят­ствен­но вхо­дить в неё.

Одна­ко для аборт­ма­хе­ров «встряс­ка» ока­за­лась доста­точ­но силь­ной: участ­ни­ки акции отме­ча­ют слу­чай, когда в абор­та­рий не впу­сти­ли моло­дую пару, про­сив­шую в домо­фон сотруд­ни­ков «Мед­сер­ви­са» поз­во­лить им войти.

В тече­ние несколь­ких часов акции доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» обра­ща­лись к про­хо­жим, жите­лям близ­ле­жа­щих домов и сотруд­ни­кам «фаб­ри­ки смер­ти». Так­же в мега­фон чита­лось Свя­щен­ное Писа­ние и про­по­ве­ди иерея Дани­и­ла Сысо­е­ва. На акции демон­стри­ро­ва­лись пла­ка­ты, обли­ча­ю­щие зло­де­я­ния аборт­ма­хе­ров, раз­да­ва­лась про­све­ти­тель­ская лите­ра­ту­ра и визит­ные кар­точ­ки пра­во­слав­ной Интер­нет-энцик­ло­пе­дии «Азбу­ка веры».

Вои­ны Жиз­ни при­зы­ва­ют пра­во­слав­ных хри­сти­ан актив­нее при­ни­мать уча­стие в хри­сти­ан­ском сви­де­тель­стве у вхо­да на «фаб­ри­ки смер­ти». Мас­со­вые убий­ства самых без­за­щит­ных чле­нов обще­ства — это вызов Богу. Бороть­ся с этим злом — свя­той долг каж­до­го хри­сти­а­ни­на. При­со­еди­няй­тесь!

Фото­га­ле­рея события 

Фото Сер­гея Шороха.

Видео­сю­жет

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика