Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во Владивостоке

20.06.2011

abortamnetjoom images phocagallery thumbs phoca thumb m 1 019 - Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во ВладивостокеДоб­ро­воль­цы орга­ни­за­ции «Пра­во­слав­ная моло­дёжь При­мо­рья» орга­ни­зо­ва­ли пикет воз­ле вхо­да в один из самых посе­ща­е­мых при­мор­ской моло­де­жью тор­го­вых цен­тров. После это­го волон­те­ры раз­да­ва­ли моло­дым людям на цен­траль­ных ули­цах горо­да инфор­ма­ци­он­ные мате­ри­а­лы о послед­стви­ях абор­тов для духов­но­го и физи­че­ско­го здоровья. 

1 002 - Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во Владивостоке17 июня во Вла­ди­во­сто­ке про­шла обще­ствен­ная про­све­ти­тель­ская акция “Сохра­ни жизнь”. Так в сто­ли­це При­мор­ско­го края под­дер­жа­ли Меж­ду­на­род­ную акцию про­тив абор­тов «Спа­сай взя­тых на смерть». 

Доб­ро­воль­цы орга­ни­за­ции «Пра­во­слав­ная моло­дёжь При­мо­рья» орга­ни­зо­ва­ли пикет воз­ле вхо­да в один из самых посе­ща­е­мых при­мор­ской моло­де­жью тор­го­вых цен­тров. После это­го волон­те­ры раз­да­ва­ли моло­дым людям на цен­траль­ных ули­цах горо­да инфор­ма­ци­он­ные мате­ри­а­лы о послед­стви­ях абор­тов для духов­но­го и физи­че­ско­го здоровья. 

Как сооб­щи­ла нам коор­ди­на­тор «Пра­во­слав­ной моло­дё­жи При­мо­рья» Вар­ва­ра Шалу­но­ва, участ­ни­ки раз­да­ли сот­ни экзем­пля­ров раз­лич­ных видов про­све­ти­тель­ских мате­ри­а­лов: листо­вок, бро­шюр, накле­ек, визит­ных кар­то­чек пра­во­слав­ной Интер­нет-энцик­ло­пе­дии «Азбу­ка веры». 

Орга­ни­за­тор акции Мак­сим Глуш­ков отме­тил, что в меро­при­я­тии при­ня­ла уча­стие как воцер­ко­в­лен­ная моло­дёжь, так и ребя­та, ищу­щие Бога, и поэто­му зна­ком­ство с прав­ди­вой инфор­ма­ци­ей об абор­тах было важ­но и для самих участ­ни­ков акции. «Мно­гие моло­дые люди, при­няв­шие уча­стие в акции «Спа­сай взя­тых на смерть», заин­те­ре­со­ва­лись дан­ной про­бле­мой. Боль­шин­ство из них впер­вые заду­ма­лись о том, насколь­ко дей­стви­тель­но нега­тив­ны­ми могут быть послед­ствия абор­тов. И, наде­юсь, они нико­гда не пой­дут на этот шаг». 

Гале­рея события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика