Очередная пролайф-акция в Майкопе

06.06.2011

www.abortamnetjoom images phocagallery svs maykop thumbs phoca thumb m DSC08461 - Очередная пролайф-акция в МайкопеВ вос­кре­се­нье, 5 июня, в сто­ли­це Ады­геи, Май­ко­пе, про­шла акция в защи­ту жиз­ней неро­див­ших­ся детей. Ады­гей­ские про­лай­фе­ры не огра­ни­чи­ва­ют­ся уча­сти­ем в Меж­ду­на­род­ной акции «Спа­сай взя­тых на смерть» — улич­ные акции они про­во­дят регу­ляр­но. Сле­ду­ю­щая акция прой­дет в Май­ко­пе 12 июня.

003 - Очередная пролайф-акция в МайкопеВ вос­кре­се­нье, 5 июня, в сто­ли­це Ады­геи, Май­ко­пе, про­шла акция в защи­ту жиз­ней неро­див­ших­ся детей.

Духо­вен­ство Май­коп­ско-Ады­гей­ской епар­хии отслу­жи­ло моле­бен в нача­ле меро­при­я­тия, про­хо­див­ше­го в цен­тре горо­да. После общей молит­вы про­хо­жим раз­да­ва­лись газе­ты и буклеты.

Ады­гей­ские про­лай­фе­ры не огра­ни­чи­ва­ют­ся уча­сти­ем в Меж­ду­на­род­ной акции «Спа­сай взя­тых на смерть» — улич­ные акции они про­во­дят регу­ляр­но. В про­шлом году Май­коп участ­во­вал в Меж­ре­ги­о­наль­ной акции «Рос­сия без абор­тов — 2010». Тогда сим­во­ли­ка акции при­шлась по душе защит­ни­кам жиз­ни, и они исполь­зо­ва­ли её в даль­ней­ших мероприятиях.

Сле­ду­ю­щая акция прой­дет в Май­ко­пе 12 июня. В этот день Тро­иц­кий кафед­раль­ный собор будет отме­чать пре­столь­ный празд­ник, кото­рый все­гда соби­ра­ет доволь­но боль­шое чис­ло при­хо­жан. Будем наде­ять­ся, что бого­моль­цы при­со­еди­нят­ся к слу­же­нию в защи­ту жиз­ни и все вме­сте пой­дут после празд­нич­ной служ­бы на город­ские ули­цы — при­звать сооте­че­ствен­ни­ков к соблю­де­нию запо­ве­ди Божи­ей «Не убий!»

Гале­рея события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика