Православная молодёжь Брянска провела шествие

06.06.2011

www.abortamnetjoom images phocagallery bryansk2011 thumbs phoca thumb m y af531824 - Православная молодёжь Брянска провела шествиеВ Брян­ске в День защи­ты детей про­шло шествие. Его про­ве­ло Брян­ское пра­во­слав­ное моло­дёж­ное дви­же­ние в рам­ках Меж­ду­на­род­ной акции про­тив абор­тов «Спа­сай взя­тых на смерть». Это уже не пер­вая антиа­борт­ная акция в горо­де. В про­шлом году Брян­ско-Сев­ская епар­хия при­ня­ла уча­стие в акции «Рос­сия без абор­тов — 2010».

y 5dd15fef - Православная молодёжь Брянска провела шествиеВ Брян­ске в День защи­ты детей про­шло шествие. Его про­ве­ло Брян­ское пра­во­слав­ное моло­дёж­ное дви­же­ние в рам­ках Меж­ду­на­род­ной акции про­тив абор­тов «Спа­сай взя­тых на смерть». 

Моло­дые защит­ни­ки жиз­ни встре­ти­лись в 18:00 в рай­оне пло­ща­ди Пар­ти­зан и про­шлись по горо­ду, рас­про­стра­няя про­све­ти­тель­ские антиа­борт­ные мате­ри­а­лы и рас­кле­и­вая сти­ке­ры. Участ­ни­ки нес­ли бан­нер, демон­стри­ро­вав­ший семи­не­дель­но­го ребён­ка в мате­рин­ской утро­бе. Над­пись под фото­гра­фи­ей гла­си­ла: «Это­му ребён­ку 7 недель. Его убий­ство раз­ре­ше­но зако­ном». Таким обра­зом, пра­во­слав­ный Брянск под­дер­жал борь­бу за деле­га­ли­за­цию абортов. 

Так­же участ­ни­ки акции нес­ли наде­тые поверх одеж­ды пла­ты совре­мен­но­го худож­ни­ка Бори­са Забо­лоц­ко­го, крас­но­ре­чи­во демон­стри­ру­ю­щие ужас лише­ния жиз­ни малень­ких без­за­щит­ных детей. Исполь­зо­ва­лись и дру­гие пла­ка­ты, в част­но­сти изоб­ра­же­ние моло­дой жен­щи­ны с малень­ким гро­би­ком в руках и над­пи­сью «Изба­вишь­ся от зача­то­го — не изба­вишь­ся от убитого!»

Это уже не пер­вая антиа­борт­ная акция в Брян­ске. В про­шлом году по бла­го­сло­ве­нию вла­ды­ки Фео­фи­лак­та Брян­ско-Сев­ская епар­хия при­ня­ла уча­стие в Меж­ре­ги­о­наль­ной акции «Рос­сия без абор­тов — 2010». 

Гале­рея собы­тия

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика