•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В Самарской области пикетирования абортариев становятся непрерывными 0 голосов: 0 из 5 )

    В Самарской области пикетирования абортариев становятся непрерывными

    21.05.2011

    abortamnetjoom images phocagallery samara may2011 thumbs phoca thumb m w a7a96142 - В Самарской области пикетирования абортариев становятся непрерывными В Самарской области стремительно развивается пролайф-движение. Акции защитников жизни проходят несколько раз в месяц. С середины мая пикеты абортариев проводятся не только в областной столице, но и во втором центре региона — в Тольятти.

    Видеосюжет о событии

    В Самарской области стремительно развивается пролайф-движение. Акции защитников жизни проходят несколько раз в месяц. С середины мая пикеты абортариев проводятся не только в областной столице, но и во втором центре региона — в Тольятти.

    Рассказывает одна из организаторов пикетирования в этом городе Тамара Попова:

    tt - В Самарской области пикетирования абортариев становятся непрерывнымиВ так называемом «Медицинском центре «Здоровье-3» (ложь в каждом слове — убийство детей не имеет ничего общего с медициной и улучшением здоровья!) детей убивают по субботам, а в будние дни абортмахеры формируют очередь.

    Акция защитников жизни длилась несколько дней: непосредственно в субботу во время совершения абортов, и в дни записи на них — в среду и четверг.

    В день, когда женщины шли убивать детей, мы пытались с ними поговорить. Они не шли на контакт, и когда выходили обратно — старались не смотреть на наши плакаты. На них — документальные фотографии убитых абортами детей… Мы сделали то, что в наших силах — показали правду, пытаясь остановить этих людей от непоправимого шага.

    В дальнейшем мы решили совместно молиться во время совершения абортов, ведь что невозможно людям, то возможно Богу. Даст Бог, кто-то остановится и не совершит самый страшный поступок, который только можно себе представить — убийство собственного ребёнка.

    Отмечу, что молодёжь, проходившая мимо нашего пикета, высказывала одобрение. Сотни людей с интересом брали листовки и оставляли подписи за запрет абортов.

    Инициативная группа православных христиан «Надежда», организовавшая пикетирование «фабрики смерти» «Здоровье-3», планирует проводить такие акции постоянно. Прошедшие мероприятия были поддержаны московским Движением сопротивления убийству детей и Самарским отделением Движения «Воины Жизни».

    Добавим, что добровольцы Движения «Воины Жизни» в перерывах между пикетированиями в Тольятти провели очередной пикет в Самаре, призвав к покаянию сотрудников и пациентов «фабрики смерти» имени Флоровой.

    Видеосюжет о событии

    Фотогалерея первого пикета в Тольятти

    Фотогалерея пикетирования в Самаре

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика