•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Колокольный звон укрепил пролайферов в борьбе за возрождение Крестовоздвиженского храма 0 голосов: 0 из 5 )

    Колокольный звон укрепил пролайферов в борьбе за возрождение Крестовоздвиженского храма

    26.04.2011

    aaa 7556 - Колокольный звон укрепил пролайферов в борьбе за возрождение Крестовоздвиженского храма25 апре­ля, в Свет­лый поне­дель­ник, про­шел митинг за воз­рож­де­ние пра­во­слав­но­го Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма и за закры­тие ныне дей­ству­ю­ще­го в его сте­нах абор­та­рия. Акция про­шла необы­чай­но дина­мич­но и обе­ща­ет пере­ра­с­ти в широ­кое обще­ствен­ное дви­же­ние за воз­рож­де­ние пору­ган­ной святыни.

    Нов­ше­ством про­шед­ше­го митин­га был звон в колокола…

    aaa 7468 - Колокольный звон укрепил пролайферов в борьбе за возрождение Крестовоздвиженского храма 25 апре­ля, в Свет­лый поне­дель­ник, про­шел митинг за воз­рож­де­ние пра­во­слав­но­го Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма и за закры­тие ныне дей­ству­ю­ще­го в его сте­нах абор­та­рия. Акция про­шла необы­чай­но дина­мич­но и обе­ща­ет пере­ра­с­ти в широ­кое обще­ствен­ное дви­же­ние за воз­рож­де­ние пору­ган­ной святыни.

    Нов­ше­ством про­шед­ше­го митин­га был звон в коло­ко­ла — он стал гром­ким напо­ми­на­ни­ем о тво­ря­щем­ся сего­дня кощун­стве — посто­ян­ных дето­убий­ствах в пору­ган­ном пра­во­слав­ном хра­ме. И в то же вре­мя этот звон, в свет­лое Пас­халь­ное вре­мя, все­лил надеж­ду в то, что в буду­щем мали­но­вый звон будет рас­те­кать­ся и над воз­рож­ден­ным хра­мом Кре­сто­воз­дви­жен­ской общи­ны.

    Кро­ме того, на зву­ки коло­ко­лов сте­ка­лось нема­ло про­хо­жих, сре­ди кото­рых боль­шин­ство были сту­ден­та­ми нахо­дя­ще­го вбли­зи (в исто­ри­че­ских кор­пу­сах Смоль­но­го мона­сты­ря!) социо­ло­ги­че­ско­го факуль­те­та Санкт-Петер­бург­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та. Про­хо­жие остав­ля­ли под­пи­си под обра­ще­ни­ем к губер­на­то­ру горо­да с при­зы­вом оста­но­вить в сте­нах Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма совер­ше­ние абор­тов и воз­ро­дить святыню.

    В тече­ние двух часов акции чита­лось Свя­щен­ное Писа­ние, пелись Пас­халь­ные часы.

    Фото­га­ле­рея события

    Репор­таж пра­во­слав­но­го теле­ка­на­ла “СОЮЗ”

    Смотрите также по теме:

    7 октяб­ря Дви­же­ние «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­дет пике­ти­ро­ва­ние Севе­ро-запад­но­го окруж­но­го меди­цин­ско­го цен­тра Рос­здра­ва в Санкт-Петербурге
    СЗОМЦ: Закон поз­во­лил им уби­вать малы­шей до 12 недель, и они уже не могут оста­но­вить­ся, кром­са­ют одних и угро­жа­ют другим
    Сотруд­ни­ки СЗОМЦ, запом­ни­те: от суда Божье­го никто не уйдет!
    Нет абор­там в пра­во­слав­ном храме!
    Абор­ты в Рос­сии будут запре­ще­ны, а хра­мы — возрождены
    Пикет СЗОМЦ про­шел, через неде­лю митинг
    СЗОМЦ: воз­рож­де­ние Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма не за горами
    Репор­таж теле­ка­на­ла “СОЮЗ” об акции-митин­ге у СЗОМЦ.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика