Калининград — против легальности абортов

03.04.2011

2 апре­ля, в суб­бо­ту, у вхо­да в кали­нин­град­ский парк «Южный» про­шел трех­ча­со­вой пикет про­тив легаль­но­сти абор­тов. Как сооб­ща­ет коор­ди­на­тор При­бал­тий­ско­го отде­ле­ния Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» Алек­сандр Миро­нов, в ходе меро­при­я­тия было собра­но око­ло 40 под­пи­сей под обра­ще­ни­ем ини­ци­а­тив­ной груп­пы Пав­ла Кугая. Так­же во вре­мя пике­та его участ­ни­ки раз­да­ли поряд­ка 700 листовок. 

Пикет против легальности абортов в Калининграде

Про­хо­жие, видя весь ужас абор­тов, неред­ко согла­ша­лись с участ­ни­ка­ми пике­та в том, что дето­убий­ства долж­ны быть вне зако­на. Два чело­ве­ка из про­хо­див­ших мимо — моло­дой чело­век и жен­щи­на сред­них лет — оста­ви­ли свои коор­ди­на­ты, выра­зив жела­ние при­со­еди­нить­ся к Вои­нам Жиз­ни и участ­во­вать в даль­ней­ших мероприятиях. 

«Бан­не­ры, демон­стри­ру­ю­щие доку­мен­таль­ные фото­гра­фии уби­тых абор­та­ми детей, я поста­вил рядом с про­спек­том Кали­ни­на, его хоро­шо виде­ли про­ез­жав­шие мимо в авто­бу­сах и на маши­нах, несколь­ко раз я видел, что люди при­тор­ма­жи­ва­ли что­бы луч­ше рас­смот­реть», — сооб­щил руко­во­ди­тель пикета. 

Гале­рея события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика