•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Аборты в Санкт-Петербурге: медцентр “Гранж” призван к покаянию и отказу от бизнеса по убийствам детей 0 голосов: 0 из 5 )

    Аборты в Санкт-Петербурге: медцентр “Гранж” призван к покаянию и отказу от бизнеса по убийствам детей

    22.12.2014

    abortamnetjoom images phocagallery Grang thumbs phoca thumb m 3 - Аборты в Санкт-Петербурге: медцентр "Гранж" призван к покаянию и отказу от бизнеса по убийствам детейЦепоч­ка из защит­ни­ков Боже­ствен­но­го дара жиз­ни рас­тя­ну­лась вдоль ули­цы Мара­та напро­тив вхо­да в абор­та­рий, дер­жа пла­ка­ты и рас­тяж­ки, боль­шой Крест (2,5 мет­ра в высо­ту) и хоругвь с Тих­вин­ской ико­ной Божи­ей Мате­ри. В нача­ле сто­я­ния акти­ви­сты позво­ни­ли в мед­центр, при­гла­сив сотруд­ни­ков на бесе­ду, одна­ко те не вышли.

    grang - Аборты в Санкт-Петербурге: медцентр "Гранж" призван к покаянию и отказу от бизнеса по убийствам детей

    В вос­кре­се­нье, 21 декаб­ря, про­шла оче­ред­ная акция хри­сти­ан­ско­го сви­де­тель­ства о недо­пу­сти­мо­сти нару­ше­ния запо­ве­ди Божи­ей «Не убий!» у меди­цин­ско­го цен­тра «Гранж» в Санкт-Петер­бур­ге. Цепоч­ка из защит­ни­ков Боже­ствен­но­го дара жиз­ни рас­тя­ну­лась вдоль ули­цы Мара­та напро­тив вхо­да в абор­та­рий, дер­жа пла­ка­ты и рас­тяж­ки, боль­шой Крест (2,5 мет­ра в высо­ту) и хоругвь с Тих­вин­ской ико­ной Божи­ей Мате­ри. В нача­ле сто­я­ния акти­ви­сты позво­ни­ли в мед­центр, при­гла­сив сотруд­ни­ков на бесе­ду, одна­ко те не вышли.

    Фото­гра­фии

    Мис­си­о­не­ры цен­тра «Атри­ум» при­нес­ли на акцию листов­ки с инфор­ма­ци­ей о том, как под­го­то­вить­ся к испо­ве­ди и при­ча­стию. Эти мате­ри­а­лы полу­ча­ли про­хо­жие, утвер­ди­тель­но отве­чав­шие на вопрос: «Вы кре­ще­ны в Пра­во­слав­ной Церк­ви?» Во вре­мя сто­я­ния было несколь­ко инте­рес­ных мис­си­о­нер­ских бесед, в резуль­та­те кото­рых с собе­сед­ни­ка­ми про­ис­хо­дил обмен кон­так­та­ми. Таким обра­зом, участ­ни­ки собы­тия име­ют целью рас­ска­зать о всех запо­ве­дях, что­бы, как гово­рил свя­щен­ник Дани­ил Сысо­ев, уби­тый в Москве в 2009 году, позвать всех в Небеса.

    Сто­я­ние дли­лось два с поло­ви­ной часа. Бли­же к завер­ше­нию завя­за­лась дис­кус­сия с про­хо­див­шей мимо девуш­кой, кото­рая высту­па­ет про­тив упо­треб­ле­ния в пищу мяса живот­ных и одно­вре­мен­но за неогра­ни­чен­ное пра­во на аборт — убий­ство людей. Неожи­дан­но к раз­го­во­ру при­со­еди­нил­ся улич­ный про­по­вед­ник Вяче­слав, извест­ный как МС Покай­ся, так­же про­хо­див­ший мимо.

    В бли­жай­ших пла­нах Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» и мис­си­о­не­ров цен­тра «Атри­ум» про­ве­сти сто­я­ние вбли­зи Нев­ско­го про­спек­та в день Виф­ле­ем­ских мла­ден­цев-муче­ни­ков, за Хри­ста уби­ен­ных (11 янва­ря), с исполь­зо­ва­ни­ем зву­ко­уси­ли­ва­ю­щей техники.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика