•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Пролайферы Нижнего Новгорода: хватит обагрять наш город детской кровью! 0 голосов: 0 из 5 )

    Пролайферы Нижнего Новгорода: хватит обагрять наш город детской кровью!

    22.10.2014

    abortamnetjoom images phocagallery Nizhniy1 221014 thumbs phoca thumb m 112 - Пролайферы Нижнего Новгорода: хватит обагрять наш город детской кровью!В Нижнем Новгороде защитники детских жизней вышли на улицу Большая Покровская в среду, 22 октября. Запрет абортов — это главный шаг, который должен быть сделан, чтобы перейти к миру и процветанию.

    В Нижнем Новгороде защитники детских жизней вышли на улицу Большая Покровская в среду, 22 октября. Нижегородцы увидели самое мощное свидетельство узаконенных беззаконий: документальные фотографии уничтоженных абортами детей. Когда-то на Большой Покровской находился православный храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, давший название улице. Однако после богоборческой советской эпохи Россия не досчиталась не только многих храмов, но и сотен миллионов детей, убитых абортами. Запрет детоубийств-абортов — это главный шаг, который должен быть сделан, чтобы Россия навсегда ушла из эпохи разрушений и катаклизмов к миру и процветанию.

    Фотографии

    Акция за право на жизнь продолжится на следующий день. Уже сегодня утром добровольцы придут для просвещения учащейся молодёжи к университету имени Лобачевского на проспекте Гагарина. Городские власти согласовали пикет у остановки «Университет». Активисты развернут плакаты в 8:30, чтобы их смогли увидеть студенты и преподаватели, идущие на занятия.

    Контактный тел.: +7-965-082-14-73.

    Ранее в Нижнем Новгороде Движение «Воины Жизни» пикетировало Дорожную клиническую больницу, принадлежащую ОАО «РЖД». Немногим более месяца назад доверенное лицо главного железнодорожника РФ Владимира Якунина сообщило на московском форуме «Многодетная семья и будущее человечества», что в больницах и поликлиниках «РЖД» абортов, дескать, «нет». Однако расценки на убийства детей на сайте их нижегородской больницы свидетельствуют об обратном.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика