Аборты в «Регине» на Васильевском убивают детей

14.10.2014

abortamnetjoom images phocagallery regina 281014 thumbs phoca thumb m 20140928 164808 - Аборты в «Регине» на Васильевском убивают детейНа Васи­льев­ском ост­ро­ве Санкт-Петер­бур­га про­дол­жа­ет­ся дет­ский холо­кост в абор­та­рии «Реги­на». Доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» вновь при­шли ко вхо­ду на фаб­ри­ку смер­ти, что­бы оста­но­вить дето­убий­ства. Акция состо­я­лась в послед­нее вос­кре­се­нье сен­тяб­ря. Феде­раль­ная анти­мо­но­поль­ная служ­ба по Санкт-Петер­бур­гу не счи­та­ет нуж­ным реа­ги­ро­вать на рекла­му абор­тов на сай­те абортария.

На Васи­льев­ском ост­ро­ве Санкт-Петер­бур­га про­дол­жа­ет­ся дет­ский холо­кост в абор­та­рии «Реги­на». Доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» вновь при­шли ко вхо­ду на фаб­ри­ку смер­ти, что­бы оста­но­вить дето­убий­ства. Акция состо­я­лась в послед­нее вос­кре­се­нье сентября.

Во вре­мя сто­я­ния мы позво­ни­ли в абор­та­рий, но в ответ услы­ша­ли исте­рич­ный крик, из кото­ро­го смог­ли разо­брать, что мы им надо­е­ли и что абор­тов у них «нет». Толь­ко поче­му-то, если позво­нить по это­му же теле­фо­ну и не сооб­щить о том, что их пике­ти­ру­ют, а попро­сить запи­сать­ся на при­ём с целью избав­ле­ния от ребён­ка, то мож­но полу­чить пря­мо про­ти­во­по­лож­ные све­де­ния. Сайт фаб­ри­ки по уни­что­же­нию детей опи­сы­ва­ет пре­иму­ще­ства дето­убий­ства имен­но в этом месте, не жалея красок.

Фото­га­ле­рея

Напом­ним, что Феде­раль­ная анти­мо­но­поль­ная служ­ба по Санкт-Петер­бур­гу не счи­та­ет нуж­ным реа­ги­ро­вать на рекла­му абор­тов на сай­те абор­та­рия «Реги­на». В то же вре­мя любая рекла­ма абор­тов запре­ще­на в Рос­сии. В ряде реги­о­нов мест­ные Управ­ле­ния ФАС уже отре­а­ги­ро­ва­ли на неза­кон­ную рекла­му на сай­тах абор­та­ри­ев. Мы уже сооб­ща­ли о таких при­ме­рах на Ура­ле и в Татар­стане.

Мы про­сим у Вас финан­со­вой помо­щи для опла­ты услуг юри­ста, что­бы у нас полу­чи­лось добить­ся от ФАС в Санкт-Петер­бур­ге и дру­гих реги­о­нах реа­ги­ро­ва­ния на слу­чаи рекла­мы абор­тов. Мы долж­ны пол­но­стью очи­стить инфор­ма­ци­он­ное про­стран­ство от рекла­мы услуг по уни­что­же­нию детей.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика