Проведём Выборы Жизни!

09.09.2014

Каждый житель Санкт-Петербурга может взять большой толстый фломастер, прийти с ним на выборы и, попросив бюллетень, написать на нём крупными буквами: «Закройте «Ювенту»! Нет убийствам детей!» Петербургские противники абортов обращаются к единомышленникам в других регионах с предложением провести аналогичные акции.

В ближайшее воскресенье в Санкт-Петербурге будут выбирать губернатора. Что эти выборы могут означать для противников узаконенных детоубийств-абортов? Можем ли мы сделать выбор, способный как-то повлиять на ситуацию с абортами в Санкт-Петербурге? С одной стороны, казалось бы, что нет: даже при нынешнем, лояльно относящимся к Православию правительстве города, в Санкт-Петербурге действует крупнейший в СНГ подростковый абортарий «Ювента». И не просто действует, а также и наращивает сеть своих филиалов в каждом районе города, получая на свою деятельность щедрое государственное финансирование.

В то же время, противники легальности абортов в Санкт-Петербурге испытывают большие затруднения при попытках согласовать публичные мероприятия в защиту жизни, реализовав свои конституционные права.

Ждать, что при победе какого-либо другого кандидата на пост губернатора эта ситуация изменится в лучшую сторону, не приходится.

Однако, каждый житель Петербурга может взять большой толстый фломастер, прийти с ним на выборы и, попросив бюллетень, написать на нём крупными буквами: «Закройте «Ювенту»! Нет убийствам детей!»

Возможно, эффект будет не самый сильный, но не нулевой. И при этом — максимальный эффект в пользу жизни, которого мы можем добиться от этих выборов.

Петербургские противники абортов обращаются к единомышленникам в других регионах с предложением провести аналогичные акции.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика