[Видео] В центре Симферополя сказали «НЕТ» принудительным абортам

07.09.2014

- [Видео] В центре Симферополя сказали «НЕТ» принудительным абортам26 авгу­ста в сто­ли­це Рес­пуб­ли­ки Крым горо­де Сим­фе­ро­по­ле состо­я­лась вто­рая акция про­тив при­ня­тия в РФ зако­на о при­ну­ди­тель­ных абор­тах недее­спо­соб­ным. На этот раз акти­ви­сты при­шли выра­зить свою пози­цию к офи­су ЛДПР на ули­це Горь­ко­го, 5 — это самый центр города.

26 авгу­ста в сто­ли­це Рес­пуб­ли­ки Крым горо­де Сим­фе­ро­по­ле состо­я­лась вто­рая акция про­тив при­ня­тия в РФ зако­на о при­ну­ди­тель­ных абор­тах недее­спо­соб­ным. На этот раз акти­ви­сты при­шли выра­зить свою пози­цию к офи­су ЛДПР на ули­це Горь­ко­го, 5 — это самый центр города.

Вме­сте с пред­ста­ви­те­ля­ми СМИ гла­ва Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов вошел внутрь пар­тий­но­го офи­са и побе­се­до­вал с дву­мя сотруд­ни­ка­ми, а так­же един­ствен­ным посе­ти­те­лем при­ём­ной. Одно­пар­тий­цы депу­та­та Калаш­ни­ко­ва, про­дви­га­ю­ще­го при­ну­ди­тель­ные дето­убий­ства через Госу­дар­ствен­ную Думу Рос­сии, были озна­ком­ле­ны с нашей пози­ци­ей, одна­ко выска­зать соб­ствен­ное мне­ние о людо­ед­ском зако­но­про­ек­те №527279–6 отка­за­лись, ссы­ла­ясь на пар­тий­ную дисциплину.

Фото­га­ле­рея

Код для вставки видео:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика